Помещение свободного назначения, 86 м²

Хабаровский край, Хабаровск, Индустриальный район, Фабричный пер., 2А
7 600 000 Р
contact_phone   Александр   +7(914)156-21-48

Описание

Пoмещениe c oтдeльным вxодом на пеpвом этaже жилoго дoмa по пер. Фабpичный 2a ЖK "Флaгмaн". Располoжениe в нeпoсрeдствeннoй близоcти к центру городa oбеспeчиваeт хорошее транcпoртнoе соoбщениe и шaговую дocтупность. Bcя инфраcтруктура в непoсpедcтвенной близости: в 100 метрах детский сад, в 400 метрах школа, рядом плотная многоэтажная жилая застройка, две крупнейшие транспортные артерии города, автобусные остановки и прочее.
Дом сдан в эксплуатацию в 2016 году, все документы готовы к продаже, первый собственник. Состояние хорошее, сделан необходимый ремонт - смотрите фото. Высота потолков - 3,32 м., расширяет пространство и дает возможность для оборудования дополнительных полезных площадей. Подходит под офис, магазин, аптеку, парикмахерскую и многое другое. 1 этаж, отдельный вход, есть лоджия/витрина, то есть возможность сделать 2 вход или разделить помещение на 2.
В настоящее время есть постоянные арендаторы, таким образом есть возможность вложить деньги и получать гарантированный ежемесячный доход. Остальные вопросы по телефону.
Цена 7600 т.р., возможен торг. Рассмотрим любые предложения, ответим на любые интересующие Вас вопросы! Готовы помочь Вам с получением кредита для приобретения данного помещения! Возможен обмен на автомобиль с Вашей доплатой!!! ЗВОНИТЕ!!!

Параметры объекта

Площадь: 86 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет