Квартира, 3-комнатная, 61 м², 3/9

Хабаровский край, Хабаровск, Центральный район, Батарейный пер., 4А
6 350 000 Р

Описание

Прoдaется трёхкомнатная квартиpа в Bолочаевском гopoдкe нa 3 этaжe 9-этaжного кирпичнoгo дома. С фасaда дома располaгaетcя спoртивнaя площадкa, c другoй нaxодится теppитoрия шкoлы 63. Меcто для пapковки мaшины вoзле пoдъeздa имеетcя в любoe вpемя cуток и пpоcматривается из окон.
В квартире сделан капитальный ремонт: выравнены стены, залит пол, произведена замена всей электропроводки, системы водоснабжения и отопления. Квартира очень теплая, несмотря на то, что угловая. В гостиной покрытие пола – паркетная доска из дуба, на кухне – плитка, в остальных помещениях – ламинат 33 класса. Все межкомнатные двери из дерева, а в зал ведет раздвижная дверь. Во всей квартире натяжные потолки. Две сплит- системы.
По всей длине коридора установлен шкаф-купе с дизайнерским фасадом.
Кухня укомплектована большим угловым гарнитуром с фасадом из натурального дерева. Система трехступенчатой очистки воды. Электроплита.
В двух комнатах имеются лоджии. На лоджиях полноценное остекление пластиковыми окнами и облицовка потолка и стен панелями, на одной лоджии проведено освещение.
В ванной комнате располагается большая ванна с гидромассажем, совмещённая с душевой кабиной. Установлена вытяжка.
Туалет также оборудован вытяжкой, здесь же располагается большой бойлер.
Имеется домофон, проводной интернет и подключение к кабельному ТV Редком.
Вся мебель остаётся покупателю (по желанию).
В собственности более 5 лет. Квартира без долгов и обременений. Риэлторам беспокоить только при наличии реального покупателя.

Параметры объекта

Год постройки: 1977
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 61 м2
Площадь кухни: 9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет