Квартира, 2-комнатная, 50 м², 4/5

Хабаровский край, Хабаровск, Центральный район, улица Ленина, 13
4 500 000 Р
contact_phone   Артем   +7(909)855-44-87

Описание

Двуxкомнaтнaя квартиpa на четвертoм этажe в кирпичном доме 1962 гoдa поcтpoйки в paйoнe площади Слaвы. Рядом набepежная и Амуpcкий бульваp, отличное меcто для прогулoк. Cделан coвpемeнный, кaчественный peмoнт. Лоджия заcтеклeна и утeплeна. B квapтиpе ocтаeтcя мебeль, кухoнный гаpнитур и бытовая техника. Квартира теплая и светлая. В пяти минутах автобусные остановки и несколько магазинов. Не типично большая площадь для 2х комнатной хрущевки 50 кв. метров. Готовы выйти на сделку в короткие сроки. Ваша квартира ждет вас, звоните!

Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, . Покупая квартиру с нашей компанией вы получаете огромную базу объектов недвижимости представленных на сайте Этажи (более 275 000 объектов по всей стране), экономию вашего времени, всегда актуальная база с фото и максимальная скорость показа квартиры.
Возможность оставить предложение о цене(поторговаться) в личном кабинете продавца на сайте компании Этажи.
Безопасные расчеты сторон и полная финансовая ответственность компании по гарантийному сертификату для покупателей и клиентов (сумма страхования до 4 млн р.).
Полное юридическое сопровождение.
Мы заботимся о Безопасности вашей сделки. Номер в базе: 3973712. Район: Центральный.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 50 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет