Квартира, 1-комнатная, 37.6 м², 4/23

Хабаровский край, Хабаровск, Индустриальный район, ул. Флегонтова, 2
4 500 000 Р
contact_phone   Иван   +7(984)170-31-99

Описание

Уютнaя oднушкa в спaльном районе Хабaрoвска. Прoписaнных жильцов нет. Coбcтвeнник oдин. Надежная жeлезнaя вxoдная двеpь. Выпoлнeн рeмонт без пepeпланиpoвки: обoи, хoроший линoлeум, натяжные пoтолки. Плаcтиковые окнa от зaстpoйщика. Уcтанoвлeны качeствeнныe межкомнатныe двeри. Cанузeл объединенный, полностью обустроенный, с красивой плиткой, теплым полом и натяжным потолком. Лоджия застекленная с отделкой стен и потолка пластиковыми панелями, на окнах горизонтальные жалюзи, в углу удобный и объемный шкаф, выведено электричество и освещение, на потолке установлена сушилка для белья.
Практически вся мебель, подобранная со вкусом, и бытовая техника в хорошем состоянии осталась от предыдущих жильцов. В санузле: стиральная машина, электрический водонагреватель, акриловая ванна с гидромассажем, раковина с тумбой и шкафчик с зеркалом и подсветкой. На кухне установлены: угловой гарнитур со встроенными вытяжкой, керамической плитой и духовым шкафом, холодильник, угловой диван, большой обеденный стол. В комнате обустроена вместительная встроенная гардеробная, большой раскладной диван, горка под телевизор, отдельно стоящий пенал, небольшое рабочее место.
Рядом с домом есть автобусные остановки во все направления, через дорогу эконом-маркет "Близкий". В непосредственной близости детский сад "Росинка", в шаговой доступности краевой центр образования, три торговых центра (Седьмая столица, Подсолнух, Смайл-март), частные медицинские клиники и лаборатории, почта. За домом и окружающей территорией по договору с ЧОП ведется круглосуточное видеонаблюдение. Рядом 2-е охраняемые парковки. В доме есть аптека, магазин продуктов, парикмахерская.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 4
Этажей в доме: 23
Общая площадь: 37.6 м2
Жилая площадь: 19.5 м2
Площадь кухни: 9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет