Земля поселений(ИЖС), 20 сот.

Калининградская область, Гвардейск,
20 000 Р
contact_phone   Aльбина   +7(952)113-22-00

Описание

Продаю земельные участки под ИЖС площадью от 6 - 20 соток, до 1-го и более гектар. Участки находятся в живописном экологически чистом месте Гвардейского района (5 км. от города Гвардейск – поселок Великолукское).
Земли расположены на возвышенности (28 м над уровнем моря), с которой открывается прекрасный вид на пойму реки Преголя. Берег реки пологий, поэтому активно используется рыбаками для рыбной ловли, летом в реке можно купаться.
Вдоль западной границы протянулся лес с вековыми соснами, дубами и елями, в котором много грибов и ягод, водятся касули, кабаны, лоси, совы. Лес защищает участки от западных ветров.
Это отличное место для здоровой и счастливой жизни вдали от городской суеты.
На протяжении многих километров здесь нет никаких производств и скоростных трасс, но в то же время есть возможность быстро ( всего за 15 минут ) добраться до областного центра нашей области - города Калининграда.
Детям зимой доставит огромное удовольствие катание на санках и ватрушках с высокой горы. В школу поселка Борское детей возят школьные автобусы.
На участках есть электричество. Газификация поселка Великолукское запланирована на 2020 год.
Также имеется участок земли там же, с панорамным видом на пойму реки 2,04 Га и участок на берегу реки 1 га.
(Категория земли - земли населенных пунктов, сейчас вид разрешенного использования под КФХ. Изменение вида разрешенного использования в течении 10 рабочих дней через МФЦ.)
Цена за 1 сотку от 20000 руб. Торг.
Владислав Валерьевич

Параметры объекта

Площадь участка: 20 сот.
Удалённость от города: 5 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет