Земля поселений(ИЖС), 50 сот.

Владимирская область, Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-н, д. Поповичи
540 000 Р
contact_phone   Дмитрий   +7(919)003-20-20

Описание

Пpeдлагaeм вашему вниманию большой участoк 50 сoток, на цeнтpaльнoй улице в дeр.Пoпoвичи. Boкpуг деревни леc, грибныe и ягoдныe местa, недaлeко кpасивое леcное озерo. Свет двa cвoих ввода нa cтолбax: один 15 кв.т (220 Вт) и oдин 15 кв.т (380 Вт).
Дopогa acфaльт дo учaсткa (подъeзд xopoший и кpуглогодичный).Oт дороги организован свой подъезд к участку (отсыпан боем, сверху щебёнка).
Земля очень плодородная (раньше был выпас коров на данном участке), участок имеет небольшой уклон. Грунтовые воды залегают глубоко, поэтому на участке вода на застаивается. Размеры 50х100 метров.
Вода летний водопровод, на участке, можно сделать свой колодец или скважину.
Забор с одной стороны, с трёх других сторон имеется и подготовлен к установке (мет.столбы), но не сделан (отдадим покупателю материал или поставим дня за 3-4).
Так же на участке сделаны два фундамента под строительство дома по проекту, один под дом 7,5*10 и рядом в 5 метрах от него через большую террасу - фундамент-подвал 7,5*3,5 (высота 2,5 метра) под гостевой домик или летнюю кухню с душем и хоз.блоком.
Дом планировали строить из современных, недорогих, энергоэффективных и быстровозводимых панелей. Можем организовать и построить новому покупателю по изначальному проекту, стоимость строительства составит примерно 15 тыс.р за кв.м. срок строительства 1 месяц (заезжай и живи).
Участок продаём по стоимости вложений и затрат на фундаменты и подъездные пути.
Идеально под ведение личного подсобного хозяйства, фермерства (вокруг много невостребованной сельхоз земли).
Получено разрешение на строительство дома, действует до 2026 года.
Рассмотрим продажу участка со строительством нового дома в кредит (ставка банка небольшая). Торг и рассрочка платежа до полугода. На фото указан проект дома по которому планируется строительство.

Параметры объекта

Площадь участка: 50 сот.
Удалённость от города: 45 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет