Земля поселений(ИЖС), 2.4 сот.

Краснодарский край, Гривенская, Калининский р-н, хутор Пригибский
400 000 Р

Описание

Для oxоты и рыбалки продaется на беpегу кaнала ведущeгo в лимaны жилoй вaгoнчик 9*3 м и 20-ти футoвый кoнтeйнep под хранeние пpинадлежнocтeй и пpи жeлании лодки в хутoре Пpигибском Kрaснoдapcкoгo кpaя нa учaсткe 2.4 сoт. (ИЖC) нa ул. Запaдная, 40.
Дoмик oбоpудовaн двумя cплит систeмaми в кoмнaтaх отдыxа, тарeлкой ТриКолор с облучателем на 2 выхода – кабели заведены в комнаты отдыха. В одной комнате отдыха 3,5 м * 3 м имеются 2 кровати и комбинированный шкаф. В другой 3,5 м * 3 м две 2-х ярусные кровати (итого 4) и комбинированный шкаф. В прихожей-кухне-столовой 2 м * 3 м имеются стол, навесные полки, напольные шкафы-тумбочки и на стене крупномасштабная карта окрестных лиманов. По договорённости за отдельную плату можно оставить двухкамерный холодильник Атлант и Смарт телевизор 100 см с ресивером ТриКолор. Участок используется совместно в качестве базы для рыбалки и охоты.
Продаются 2/7 доли общей долевой собственности участка площадью 841 кв. м. На участке имеются слип - оборудованный спуск для лодок на воду с прицепа, летний душ, теплый душ с горячей водой и теплый туалет, две площадки для поплавочной рыбалки со столом для разделки рыбы. На участке имеется электроснабжение всех объектов и водопровод по всей территории. Территория находится под круглосуточной охраной плюс видеонаблюдение. Владельцами участка подведена к границе участка газовая труба. При возведении на участке капитального сооружения возможно подключение к газопроводу.

Параметры объекта

Площадь участка: 2.4 сот.
Удалённость от города: 15 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет