Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 10 сот.

Нижегородская область, Гремячево, посёлок Тёша
70 000 Р
contact_phone   Анжелика   +7(929)655-55-17

Описание

Продаю участки в прекрасном экологически чистом месте Нижегородской области.
По 10 соток каждый (разрешенный вид - для сельскохозяйственного использования). Можно строить дом (не капитальное строение).
Участки (ровные с небольшим количеством деревьев, участки рядом друг с другом) в 150 метрах от берега реки Тёша. Это замечательное место в живописном хвойно-березовом лесу с ароматным разнотравьем, луговыми цветами, пением птиц в лесной тишине и чистым воздухом.
Идеально подойдёт для создания Родового поместья, Животноводства, Фермы, Овощеводства, Экотуризма, Пчеловодства. Можно заниматься Рыбалкой, Охотой, Сплавами по реке, Сбором грибов и ягод. Недалеко родники с идеально чистой водой. В радиусе километра нет трасс и населённых пунктов.
Участки находятся на территории 62 Га ограждённых забором и въезд на территорию через закрывающиеся ворота, поэтому безопасность обеспечена. Мобильная связь и интернет работают хорошо. Недалеко проходит ЛЭП, электричество подведено к участкам.
Также на территории расположена небольшая животноводческая ферма. Есть сельскохозяйственная техника для обработки земли, удаления лишних деревьев и других работ.
Дорога до участка (круглый год).
В 20 км от города Навашино Нижегородской области В 30 км от Мурома Владимирской области
В 1 км от с. Сонино
Участки в собственности, документы в порядке.
Стоимость участков - 7 тыс.р. за одну сотку, каждый участок по 70 тыс.р.
Фото сделаны 17 июня 2019 года.

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 20 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления