Квартира, 4-комнатная, 86 м², 4/5

Нижегородская область, Гремячево, г.о. Кулебаки, пос. городского типа Гремячево, ул. Ленина, 37
1 300 000 Р
contact_phone   Николай   +7(958)749-85-06

Описание

Пpoдaм cвoю 4-х кoмнaтную квартиру, общeй площaдью 86 кв. м., в живопиcнoм местe, нахoдящуюcя пo aдpeсу: Нижегopодская облаcть, городской округ гoрoд Kулeбаки, p.п. Гpемячевo. Этoт поселок дaвнo слaвится cвоими cвятыми источникaми: Кoлнaкс, иcточник Kазанcкой Божиeй мaтeри, истoчник Иванa Бoгослова. Есть известная Церковь Казанской иконы Божией Матери. Также квартира находится в 50 км от с.Дивеево, с удобной транспортной развязкой и в 2 км от Меляевского скита Серафимо - Дивеевского монастыря.
Поселок расположен среди вековых сосен, рядом пруд, речка.
Вся инфраструктура максимально развита для комфортного проживания. В пешей доступности детский сад, МБОУ Гремячевская средняя общеобразовательная школа № 2, детская школа искусств, дом культуры, больница, аптека и всевозможные магазины. С другой стороны в пешей доступности от дома расположен пруд с чистой прозрачной водой.
Увидев все это, Вам захочется пребывать в этом месте круглый год. Квартира очень тёплая, находится на четвертом этаже пятиэтажного кирпичного дома. В квартире установлена качественная металлическая дверь, пластиковые окна, полностью застеклен и утеплен балкон, с которого открывается прекрасный вид на улицу. Кухня имеет хороший ремонт. Имеет встроенные: стиральную и посудомоечную машины, духовой шкаф и варочную панель, большой холодильник, вытяжку и т.п.
Проведён высокоскоростной интернет, телевидение, домашний телефон. Имеется также кладовая комната со специальным отделенным местом для морозильной камеры. К квартире прилагаются два хорошо освещенных парковочных места, которые видны из окна. Продаю в связи с переездом. Звоните! С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 86 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет