Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 15 сот.

Ленинградская область, Гостилицы, ДНП Прилесье, участок №261
1 990 000 Р
contact_phone   Светлана   +7(900)626-31-02

Описание

Учacток №261 рядoм c лecом, выровнен, имeет пpавильную пpямoугoльную фopму и два подъездa (внeшний пo бeтoнно-плиточной военной дорогe и внутрeнний чeрeз шлaгбaум по прoпускам). К учаcтку пpилегaeт 2 cотки cвобoдной терpитории (мeжду леcом и дoрoгoй). Земля суxaя бeз заcтoя вoды (нe бoлoто!), что пoзволяeт стpоить дом теплый с фундаментом и подвалом (без осушения территории и сооружения дренажной системы).
Расстояние до ближайшего водоема на автомобиле: 10-15 минут.
Земля переведена под Дачное Строительство, что позволяет построить дом с фундаментом (подвалом) в три этажа (12 м.), прописаться и получить налоговый вычет.
Полностью оплачено проведение газопровода и обязательный пакет коммуникаций: подведение электромощностей 20 кВт на участок, строительство внутрипоселковых щебневых дорог и инфраструктуры.
ДНП Прилесье полностью развит, имеет асфальтированный подъезд вплотную прилегающий к хорошему смешанному лесу и внутрипоселковые дороги, удобную транспортную доступность, круглосуточную охрану, 2 скважины с питьевой водой (рядом), эксплуатационную службу, спортивную и детскую площадку, магазин, гостевую парковку, освещение по улицам и т.д. Поселок предполагает, как достойный дачный отдых, так и постоянное комфортное проживание.
Ломоносовский район: экологичен, имеет небольшую плотность застройки с малым количеством предприятий и с хорошим транспортным сообщением.

Автобус или маршрутка от С-Пб до Красного села:
Маршрутка 445, 650 ст. м."Проспект Ветеранов" - Красное Село
Маршрутка 145 ст. м."Автово" - Красное Село
Маршрутка 484 ст. м."Кировский Завод" - Красное Село
Маршрутка 403 ст. м."Московская" - Красное Село
далее пересадка: Маршрутка 454
Красное Село- Дятлицы.

Параметры объекта

Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: 23 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет