Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 12 сот.

Ленинградская область, Гостилицы, Ломоносовский р-н, Гостилицкое сельское поселение, коттеджный пос. Балтийская Слобода 2, Посадская ул.
990 000 Р
contact_phone   Сергей   +7(911)037-09-63

Описание

Дачное некоммерческое партнерство.
Продается участок 12 соток (3-я очередь, участок №15,) в коттеджном поселке «Балтийская Слобода-2» в Ленинградской области, Ленобласть, Ломоносовский р-н, МО "Гостилицкое сельское поселение" у дер. Дятлицы. Адрес участка: ул. Посадская, 11.

Посёлок расположен в 20 км от КАД.
Вблизи пролегают сразу три шоссе Гостилицкое, Ропшинское и Таллинское.
До посёлка ходят автобусы из красного Села и Ломоносова.

Участок правильной формы, сухой, ровный, с хорошим подъездом.
В стоимость участка входит свет 5кв (с возможностью увеличения до 9 кВт), газ. Газовые сети смонтированы. Питьевая вода на глубине 25-ти метров. Канализация – септик.
Соседи с 3-х сторон построили дома.

Инфраструктура поселков включает в себя частный детский сад, аптеку, магазины, кафе и ресторан, 25-метровый бассейн, СПА-комплекс, спортивные площадки и теннисные корты. Собственное озеро общей площадью 2,5 Га расположено в центре коттеджного поселка и предназначено для купания.

В посёлке все дороги сделаны из асфальтовой крошки. Зимой проводится уборка снега.
Для целей обеспечения безопасности в поселке предусмотрено ограждение поселка по периметру, два охраняемых въезда в поселок, оборудованных шлагбаумами и постами охраны. Въезд в поселок возможен только по пропускам. Для грузовых отдельный въезд.
Земля находится в собственности.
Полный комплект документов: кадастровый паспорт и свидетельство о праве собственности, зарегистрированные Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.
ВСЕМ УЧАСТКАМ ПРИСВОЕНЫ МИЛИЦЕЙСКИЕ НОМЕРА, ВОЗМОЖНА ПРОПИСКА!
Идеально для отдыха и постоянного проживания!
Поселок застроен на 95%. ЕСТЬ ТОРГ - ЗВОНИТЕ!
Viber, whats app

Параметры объекта

Площадь участка: 12 сот.
Удалённость от города: 16 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет