Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 10 сот.

Ленинградская область, Гостилицы, Ломоносовский район, Гостилицкое сельское поселение, коттеджный поселок Фаворит
450 000 Р
contact_phone   Наталья   +7(961)805-35-75

Описание

Земельный участок 10 соток в ДНП "Фаворит"", расположенный в Ломоносовском районе Ленинградской области, в 20 км от Северной столицы. Поселок примыкает к населенному пункту Сокули и имеет отличный подъезд с Ропшинского шоссе.

Участки в поселке продаются без обязательного подряда на строительство домов и реализуются с обязательным присоединением к коммуникациям посёлка. Пакет коммуникаций включает в себя: подведение электромощностей - 10 кВт на участок, внутрипоселковые дороги и инфраструктура посёлка, которая подразумевает: детскую и спортивную площадки, зоны отдыха, пожарные водоемы, пункт охраны, административные здания, КПП, магазины, общие скважины с питьевой водой, гостевые парковки, освещение по улицам, мусоросборочные площадки, фонтан, территория полностью ограждена.

Месторасположение поселка "ФАВОРИТ", его непосредственная близость к Санкт-Петербургу и КАД, подразумевает не только сезонный отдых, но и место для постоянного проживания, ведь поселок находится в экологически чистом районе, в окружении лесов, чистых водоемов и живописных пейзажей, на холмистой местности с естественным рельефом.

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 23 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет