Помещение свободного назначения, 1268 м²

Ленинградская область, Гостилицы, Ломоносовский р-н, Гостилицкое сельское поселение, коттеджный пос. Балтийская слобода 2, Озёрная ул., 8
22 999 999 Р
contact_phone   Екатерина   +7(981)936-38-80

Описание

Пpедлагаeтcя к пpодаже КОMПЛЕKС из шеcти зданий cвoбoднoго нaзнaчeния пoд мини-oтель или реcтopaн с выxoдoм нa озeрo и CПA-комплeкс общeй плoщaдь 1518 кв.м  c oткpытым баccейнoм и зeмельным участкoм 0,4775 га в поcелке комфoрт-клacсa «Бaлтийcкая Cлoбодa» c pазвитой инфpaструктуpoй (магазины, детский сад, церковь, озеро, теннисные корты, зона отдыха, детская площадка), расположенный в Ломоносовском районе Ленинградской области в 20 км от КАД. 

Заявленное описание и фотографии соответствуют действительности.

Покажем все документы. ГОТОВЫ выходить на сделку. Собственник БУДЕТ присутствовать на подписании.

Про локацию:

К поселку можно подъехать с трех шоссе – Гостилицкого, Ропшинского и Таллинского, что обеспечивает отличную транспортную доступность. Большинство собственников проживают в поселке круглогодично. Также в непосредственной близости находятся много коттеджных и дачных поселков без подобной инфраструктуры, что делает привлекательным ведение бизнеса.

О комплексе:

Общая площадь помещения под мини-отель/ресторан – 1037кв.м. (1 этаж – 518 кв.м, 2 – этаж – 283 кв.м, цокольный этаж – 283 кв.м; открытые террасы 50 кв.м на 1этаже ).

Общая площадь СПА-комплекса – 231 кв.м (4 домика с саунами по 41 кв.м, помещение свободного назначения – 70 кв.м)+ открытый бассейн – 250 кв.м

Все строения имеют железобетонный монолитный фундамент, а мини-отель/ресторан – полноценный цокольный этаж. Комплекс выполнен из массива архангельской сосны и имеет единое стилистическое решение. Строения полностью готовы к подведению коммуникаций и отделочным работам. Обеспечен эл. мощностью 75 кВт с возможностью увеличения.

Про назначение:

По желанию покупателя  комплекс можно использовать под мини-отель, ресторан, оздоровительный медицинский центр, полноценный фитнес-клуб. Есть возможность построить подиум, выходящий на озеро, для организации различных мероприятий «на воде». В шаговой доступности от комплекса построена церковь, что позволит сочетать организацию венчания и свадебного торжества.

Торг возможен, но только после показа!;)

БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! Звоните!

Параметры объекта

Площадь: 1268 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления