Квартира, 2-комнатная, 65.5 м², 5/5

Краснодарский край, Горячий Ключ, улица Закруткина, 47
4 100 000 Р
contact_phone   Алексей   +7(928)037-36-00

Описание

Продается 2-комнатная квартира в новом доме (2015 г. постройки) в курортной зоне г. Горячий Ключ.
Автономное отопление. В квартире сделан качественный ремонт: в комнатах и прихожей - жидкие обои, с/у и ванная - в плитке. На полу дорогой ламинат и керамогранит. 3 Кондиционера Electrolux в каждом помещении. Своя система очистки и стабилизации воды (дополнительно к общедомовой). В комнатах и на лоджии установлен теплый плинтус (подключен к системе отопления). Лоджия утеплена, ипользовалась как комната. Все потолки - ГКЛ со звуко-теплоизоляцией. Кухонный гарнитур из массива дуба был изготовлен за 300 000 руб. Квартира продается с встроенной техникой (газовая варочная пов-ть Electrolux, электро духовка Кёртинг с режимами конвекции и пр, вытяжка, спаренная мойка), световыми приборами и мебелью (шкаф-купе, прихожая, зеркало, подставка под TV, комод, двуспальная кровать, платяной шкаф. Все можно рассмотреть на фото.
В доме очень тихо, уютно, ухоженные подъезды, благоустроенная утопающая в цветниках территория, благостные соседи, шлагбаум, своя парковка, свой выход на куррортную аллею.
Отличное расположение, рядом стадион, спортивная школа. В пешей доступности аллея «1000 сосен», водолечебница, санаторные комплексы, рынок, магазины, аптеки, детский сад, школа, остановки. Из окон великолепные виды на город и горы, необыкновенные пейзажи восхода и захода солнца. Окна кухни и гостиной выходят на восток, спальни - на запад.
Продажа от собственника. Квартира свободна.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 65.5 м2
Жилая площадь: 32.6 м2
Площадь кухни: 15.1 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет