Дом, 85 м², 7.1 сот.

Краснодарский край, Горячий Ключ, станица Имеретинская улица Конотопченко дом 12
1 800 000 Р
contact_phone   Вероника   +7(918)694-38-84

Описание

Продаю жилой дом Имеретинской (г.о. Горячий Ключ): улица Конотопченко,дом 12. В центре! СОБСТВЕННИК!
Такая цена из-за срочности!Расстаться с домом вынуждены в связи с семейными обстоятельствами.
Бетонный фундамент,стены кирпичные.
Отопление печь и котел с разводкой парового отопления по дому; свет и вoдопрoвод цeнтрализoвaнные.Вода проведена в дом. Канализация (септик).Имеются 2 кухни, 2 спальни,зал,прихожая,ванна,кладовая комната.
Так же на участке есть гараж (кирпичный),парковочное место,сарай (кирпичный)и хозяйственная постройка (шлакоблоки). Асфальтированная дорога!Растут:виноград;абрикос;шелковица;слива;орешник(фундук);калина;вишня, малина. Участок ровный находится на возвышенности!
В станице имеются: магазины (разной направленности), садик,школа,почта, храм,поликлиника,дом культуры,библиотека,стадион,администрация. Всё в пешей доступности от дома!
Час езды от Краснодара, а так же не далеко до моря. Курортный город Горячий Ключ- рукой подать. Регулярное автобусное сообщение с городом.Станица расположена в лесной предгорной зоне, в верховьях реки Марта. В лесах много грибов (почти круглый год), кизил, ежевика, орехи, рыбалка. Автобусы в Краснодар, Апшеронск, Горячий Ключ - каждый час. Есть прямой автобус до моря.
Все документы в порядке и готовы к сделке!

Если не можете дозвониться,пишите смс здесь,я перезвоню!О просмотре нужно договариваться заранее!Мы не можем сорваться с работы!

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 85 м2
Площадь участка: 7.1 сот.
Удалённость от города: 18 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления