Дом, 300 м², 9 сот.

Краснодарский край, Горячий Ключ, улица Щорса
7 500 000 Р
contact_phone   Андрей   +7(918)679-17-58

Описание

Продаем дом в горной тихой местности в курортной зоне города Горячий Ключ.Дом построенный по Канадской технологии.Общая площадь 300 кв.м. Первый этаж и второй по 120 кв.м,мансарда 70 кв.м Первый этаж не жилой.Можно использовать под любые цели,как под жилые так и под камерческие.В настоящее время используем как мастерская. Во всем доме проведены коммуникации.Дом обшит сайдингом,крыша металочерепица,окна металопластик,на первый этаж отдельный вход.В доме три санузла и в них установленны душевые кабины,установлен двухконтурный газовый котел фирмы Аристон 32 кв.,две сплит системы,газ,скважина,центральная канализация,интернет от Ростелеком ,гладильная комната,кладовка,
6 жилых комнат,кухня 22 кв.м.,два выхода на балкон с видом в сад и лес(балкон площадью 30 кв.м). В саду много фруктовых деревьев и ягодных кустов.Сад занимает около 6 соток.Земля под садом не в собственности,а в долгосрочном использовании.За садом горный ручей,за ним лес.В СОБСТВЕННОСТИ 3 СОТКИ.
Внутренняя отделка дома произведенна из дерева (стены блокхауз комбинированный с вагонкой,потолки имитация бруса), кухонный гарнитур и вся сантехника установленна.В доме живём три года.Дом утеплён эковатой и очень теплый зимой,а летом прохладный.Расход газа в самый холодный месяц на 2500 рублей.Во дворе имеется большой навес 6 на 12,под навесом выложенна плитка.По фасаду декоративный бетонный забор,автоматическое открывание ворот.Дом жилой с 2016 года.

Параметры объекта

Материал стен: Экпериментальные материалы
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 300 м2
Площадь участка: 9 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления