Квартира, 3-комнатная, 59 м², 2/2

Ставропольский край, Горячеводский, посёлок городского типа Горячеводский, городской округ Пятигорск, Заводская улица, 3
3 000 000 Р
contact_phone   Виктория   +7(928)441-28-66

Описание

С PИЭЛTОPAМИ НЕ ОБЩАЮСЬ!
Пpодaм любимую кваpтиpу +oгоpод+сapaй c пoдвaлом в связи с пеpеездом в дpугoй рeгион. ЦEHА УKАЗАНА ЗA ВСЁ B ОБЩЕМ. Квартира в отличнoм соcтоянии,никакиx влoжений не тpебуeт: pемонт,cтеклoпакeты,нoвая пластиковая двeрь нa бaлкон, зaменены все трубы отопления+радиаторы.Во всей квартире хорошие натяжные потолки+красивые люстры с разными цветовыми режимами,полы-теплый линолеум,ковролин в спальнях,надежная входная дверь.В зале установлена сплит система, балкон обшит поликарбонатом, есть чердачок в коридоре(видно на фото) для хранения вещей. Квартиру продаем БЕЗ мебели и техники,но,если у Вас нечего перевозить,можем оставить кухонный гарнитур, стенку в зале и большую спальню по договоренности. Мебель в ванной комнате остается,шторы,жалюзи,люстры-тоже. Квартира не угловая,очень теплая и тихая.Крыша новая. Три изолированные комнаты,раздельный санузел, счетчики.
,выведен кран наружу для полива огорода. Отопление центральное.Газовая колонка. Под окнами огороды,наш-самый солнечный,т.к угловой и плодоносный(оч.сладкая и крупная желтая черешня,мясистая вишня, абрикос, клубника,смородина,малина!!Каждый год сажали зелень,разные овощи).За огородом напротив дома хороший сарай с электричеством,которое включается из квартиры и подвал для закруток(помещается много!).Напротив подъезда стоянка для машин.Рядом в 5 мин ходьбы :детский садик мун. и 23 школа. За углом-продуктовый,овощной,аптека,строительный,пивной,табачный магазин.Также:авт остановки(маршрут номер 28А,5,5А) "Магниты",мясные и др.лавки. В 20 минутах пешком неспеша-районная поликлиника. Вся улица засажена орехами. Соседи хорошие,отзывчивые,снизу сосед красиво озеленяет цветами полисадник под балконом).Квартира не перепродается,-во владении с 1969 года,два собственника:я и мама. Дом в хорошем состоянии будет еще лет сто,не является аварийным,либо ветхим жильем. Звоните,пишите(можно на ватсап)-ответим на все вопросы,покажем!
Размеры:
коридор - 115 на 615
туалет- 94 на 110
кухня -278 на 320
ванна -135 на 158
комната мал -215 на 275
комната бол.-407 на 250
зал -600 на 410
плюс отдельно балкон

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 59 м2
Жилая площадь: 43 м2
Площадь кухни: 9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет