Торговая площадь, 360 м²

Волгоградская область, Городище, Городищенский р-н, Городищенское городское поселение, рабочий пос. Городище, ул. Маршала Чуйкова, 7
216 000 Р в месяц + Залог 2 месяца

Описание

Хoтите cнять cамое лучшее торгoвоe помещeниe в Гoрoдищe? Мы пpeдлaгaeм вашему вниманию однoзальную тopговую площадь с качествeнным pемoнтoм в двуxэтaжнoм coвремeнном торговoм центрe, по адрecу Гopодищeнский paйон, p.п. Гоpoдище, Чуйкoва, д 7. (Оcтанoвка "Aдминистpация").
Прeзентабельная торговая площадь в 360 кв.м. расположена на первом этаже современного двухэтажного торгового центра. По факту Вы получаете 430 кв.м. (360 кв.м - торговая площадь + 70 кв.м. - склад). Привлекательный и яркий фасад, внутри сделан качественный дорогой ремонт. Электрика и сантехника в отменном состоянии. Приточная вентиляция, высокие мощности.
Местонахождение: наилучшее из возможных. Это экономический центр р.п. Городище. Рядом вся необходимая для бизнеса инфраструктура. Итак, если Вы решите расположить свой бизнес у нас, то Вас ждут:
- высокий пешеходный и автомобильный трафик;
- высокая концентрация экономически-активного населения вокруг;
- облагороженная территория;
- своя охраняемая парковка;
- хорошо оборудованная погрузочно-разгрузочная зона;
- удобная логистика;
- хороший ремонт и полное техническое оснащение ( коммуникации центральные, пожарная и охранная сигнализации);
Присмотритесь к нашему предложению! Однозначно, в таком месте Ваш бизнес ждет коммерческий успех. Обсуждается также аренда здания целиком. Звоните, задавайте вопросы и записывайтесь на просмотр!
Арт. 37073896

Параметры объекта

Площадь: 360 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления