Земля поселений(ИЖС), 6.5 сот.

Свердловская область, Горный Щит, село Курганово, Лесная улица
414 000 Р
contact_phone   Алексей   +7(922)225-61-56

Описание

Организатор торгов - финансовый управляющий Жуйковой (Гревцевой) Алены Викторовны, действующий на основании решения Арбитражного суда Свердловской области от 24.05.2019 по делу А60-9231/2018 объявляет о проведении 17.03.2020 в 10-00 (мск) открытых торгов в форме аукциона по продаже имущества Должника в составе: Лот № 1: Земельный участок к.н. 66:59:0201003:1312, адрес: Свердловская область, г. Полевской, с. Курганово, ул. Лесная, площадь 650 кв.м., начальная цена продажи лота 414 000 руб., без НДС.
Место проведения торгов электронная торговая площадка ООО «Аукционы Федерации». Прием заявок с 06.02.2020 по 16.03.2020 с 10-00 до 17-00 (мск). Размер задатка для участия в торгах - 20 (Двадцать) процентов от начальной продажной цены Имущества (Лота). Аукцион проводится путем повышения начальной цены. Шаг аукциона составляет 5 (Пять) процентов от начальной цены продажи Имущества (Лота). Реквизиты для перечисления задатков за имущество - Получатель: Жуйкова Алена Викторовна, ИНН 667009026770, р/с 40817810516545314718 в Уральском Банке ПАО "Сбербанк", к/с 30101810500000000674, БИК 046577674. Ознакомление с положением о торгах, правилами приема заявок, допуска к торгам, условиями продажи имущества и определение победителя торгов осуществляется на сайте торговой площадки "Альфалот".Ознакомление с имуществом по предварительной договоренности со Стуковым А.В., а также на сайте ЕФРСБ в карточке Должника. К участию в торгах допускаются лица, которые могут быть признаны покупателями по законодательству РФ, своевременно подавшие заявку и представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, объявленным в информационном сообщении и указанным в настоящем Положении, и обеспечившие поступление на счет продавца, указанный в информационном сообщении, установленных сумм задатка к дате окончания приема заявок. Для участия в открытых торгах заявитель в порядке, установленном настоящим положением и регламентом системы электронных торгов, представляет заявку на участие в открытых торгах. Заявка на участие в открытых торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);
номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;
сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий;
К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Представленная организатору торгов заявка на участие в торгах подлежит регистрации в журнале заявок на участие в торгах с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Подтверждение регистрации представленной заявки на участие в торгах также направляется заявителю в форме электронного документа в день регистрации такой заявки на указанный в ней адрес электронной почты заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах. Заявка на участие в торгах должна быть подписана электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счет, указанный в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке, в этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается размещением на электронной площадке договора о задатке.

Параметры объекта

Площадь участка: 6.5 сот.
Удалённость от города: 12 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет