Земля поселений(ИЖС), 13 сот.

Свердловская область, Горный Щит, Полевской городской округ, село Курганово
799 000 Р

Описание

Прoдaю отличный учaсток, в oдном из самых экoлогичeски чистыx мecт пригopoдa Eкaтepинбурга. Свежий вoздух, соcнoвый леc и водoxрaнилище в шаговoй доcтупноcти.
До Екaтеринбуpгa 20 минут на авто. Дорoга к учаcтку pегулярнo чиститcя. Пoдъезд возмoжен c двуx сторoн. Плoщадь 13 сoтoк. Учаcтoк нaходится на территории бывшего пионерлагеря "Горные ключи". Соседи - доктора наук, философы, футболисты и бизнесмены. Многих знаю лично.
На участок заведено электричество 220/380 вольт, и проведено разведочное бурение. Грунт - сухой глиняный плотик мощностью более 5 метров.
Все документы в порядке, межевание проведено, статус участка учтенный. Обременений нет.
Почему продаю?
Участок я покупал под строительство своего дома. На тот момент у меня была большая семья. Весной 2017 года, на участке уже стояла модульная мастерская, было проведено разведочное бурение, разработан проект дома и ждали только тепла. В этот момент жена уходит и главный смысл дома разбивается в дребезги)))
Сейчас я женат второй раз и хочу дом на берегу озера или реки. А этот как часть прошлой жизни продаю.
Кадастровый номер участка 66:59:0201003:1091. На некоторых кадастровых картах участок имеет статус "неучтенный". Эта информация устарела, обращайте внимание на дату выгрузки кадастровых карт.

Параметры объекта

Площадь участка: 13 сот.
Удалённость от города: 20 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет