Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 15 сот.

Свердловская область, Горноуральский, Кушвинский городской округ, коллективный сад Золотая Осень
490 000 Р
contact_phone   Ольга   +7(950)206-55-27

Описание

Отличный cад в к\с "Зoлoтaя oсень". Участoк сфoрмиpовaн таким oбpaзoм, чтo имeeт двa pазных заездa с pазныx улиц. Для вaшeгo комфoртa нa учaстке уже выстpoeны два cадoвых дома из бруcа, котоpый cчитaетcя самым экoлогичecки чистым мaтepиaлом, а его внeшний вид нe нуждaется в дoполнительнoй отделке как внутри, так и снаружи. Площадь дома позволяет расположиться всей семьей для отдыха. В доме есть печка из кирпича. Так же проведено электричество (двухтарифный счетчик). 

Есть крытый железный гараж (с мотоциклом Урал в подарок) и навес из поликарбоната на одно парковочное место. И летом и зимой можно сходить в настоящую русскую баню. Кстати она совсем недавно отреставрирована: поднята от земли и выровнены все полы.

Земля на участке ухожена и обработана, всегда поддерживается плодородие земли с помощью удобрений. Для этих целей есть железобетонное кольцо для компоста. На участке много насаждений: разные деревья, кустарники и многолетние травы. Для большого урожая возведены две теплицы, между которыми проложен водопровод, обеспечивающий водой в поливочный сезон, что очень важно для урожая! Так же на участке есть колодец на 7 колец. Вода в нем периодически выкачивается, для полного обновления от застоя воды. 

Помимо всего этого есть на участке сарай, куда вы можете сложить весь использованный инструмент или материалы для строительства и прочее! 

На участке еще есть чем занять руки, потому что работа по постройке нового добротного сарая уже начата: есть 6 фундаментальных столбов по 2,5 метра. 

Соседи все славные, трудолюбивые и всегда могут помочь с любыми вопросами! В 15 минутах ходьбы есть водоем, к которому вечером будет приятно прогуляться и насладиться вечерней свежестью. Удаленность от города хорошо сказывается на свежести воздуха и здоровье в целом! 

Вы можете приобрести отличный сад за счет средств материнского капитала или ипотеки. Сделка проводится без комиссий и дополнительных вложений.

Параметры объекта

Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: 8 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет