Дом, 42 м², 4 сот.

Свердловская область, Горноуральский, Кушвинский г.о.
250 000 Р

Описание

Участок хороший. Бабуля хороший селекционер и биолог, поэтому земля «качественная». Постоянно собирает много клубники, огурцов, помидоров, баклажанов, базилик, земляника (многолетняя растет на участке), кабачки и прочее, прочее, прочее. Никогда всей семьей не успеваем все съесть или законсервировать. В общем бабуля фермер-чемпион, наверно это своеобразный спорт такой.
К чему я все это пишу?... А к тому, что в наше время мало кто покупает садовый участок для того чтобы собирать рекордные урожаи, потому что для этого нужно реально пахать. Все покупают дачи для того чтобы отдыхать, в баню сходить в лес по грибы, за ягодой и на рыбалку (в лесу с грибами все отлично, местность болотистая). Непосредственно наш сад бабуля использовала исключительно для урожая, особо домом и баней заниматься было некогда, да и некому: у моих родителей свой участок 12 соток. Поэтому бани нет, но и цена соответственно снижена.
В черте коллективного сада два водоема, в которых можно купаться, ловить рыбу, топить своих врагов...шучу...
Мы с бабушкой продаем сад, потому что бабушке 83 года и ей тяжело ездить на электричке. Я сам не могу, так как мне это не интересно.
Звоните мне
P. S. Бабуля плохо слышит, все таки возраст, может не сразу взять трубку, перезванивайте, пожалуйста.

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 42 м2
Площадь участка: 4 сот.
Удалённость от города: 8 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления