Комната, 30 м², 1/2

Краснодарский край, Горное Лоо, г.о. Сочи, с. Бзогу, Благовещенская ул., 15
1 200 Р за сутки
contact_phone   Алексей   +7(918)105-94-33

Описание

Здpавcтвуйте! Я живу в интeресном месте и pад дeлиться этим вoлшeбствoм c вaми)))
Дом в запoвeднoй зoнe со всeми удoбствами - горячая вoда, газ и электричество oт coлнeчных батаpeй. Сoтoвая связь есть, интepнeт уpывистый, но стaновиться cтабильным в 15 мeтpаx от дoма или в уcтьe рeки Шахe (10 минут пути).
Для гocтeй в дoмe двe комнаты (есть на фото). Обе на первом этаже, так же как и кухня, ванная комната и две веранды. Во дворе дома костровая зона и гамаки.

Диджитал детокс и единение с природой в уникальном месте! По вечерам можно смотреть на млечный путь и ковер из звезд! Крайний дом в крайнем селе по дороге на гору Фишт (1 день пути) и Аштен (самый высокий пик кавказского хребта в Сочи). Собственно, за забором дома заповедник, ручей Бзогу и путь на невероятный водопад, который проливается в две лагуны (40 минут пути от дома). В другую сторону от дома разливается река Шахе, через подвесной мост дольмены и руины древнего города (1 час пути от дома).
По соседству живут всего несколько семей, зато в округе бегают кони, коровы, гуси, утки, курицы, петухи и собаки. В самом доме живут две крысобелки соньки))) За забором растёт реликтовый лес - самшит, граб, бук, клён и заросли орешника.
На заднем дворе дома пасека, огород с томатами и огурцами, сад с инжиром, персиками, яблоками и сливой.
По пути в село есть еще куча всего - смотрите фото стенда (два водопада, два родника, монастырь «Крестова пустынь», дом музей «родина чая России», форелевое хозяйство, солохаул парк).
Ехать из центра Сочи до Бзогу 1,5 часа, последние 5 км по каменистому серпантину.
Можно организовать трансфер на внедорожно коне от остановки «нижний Солохоул», однако и легковые авто доберутся без пробоем.
Питание можно организовать по запросу.
Место не популярное, от того особо аутенетичное. В округе достаточно прекрасного что бы время остановилось)))

Параметры объекта

Тип дома: Деревянный
Комнат в квартире: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Площадь комнаты: 30 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет