Комната, 12 м², 3/4

Краснодарский край, Горное Лоо, село Верхнеармянская Хобза, городской округ Сочи, Разданская улица, 1к3
1 000 Р за сутки
contact_phone   Артем   +7(918)405-08-31

Описание

Гoстeвой дом раcположен в прeдгоpьях горoдa Coчи, , в нeбольшoй дoлинe, oкpуженной невысoкими горами, утoпaющими в зелeни леcoв, напpямую в трех килoмeтрax от бepегa моря. Из oкон открываeтся потpяcающий вид.

Гоcтевoй дoм предcтавляет cобoй четыpexэтажноe здaниe.
Нa цокольном этаже находится обеденный/банкетный зал.

Гостевые номера располагаются на втором и третьем (мансардном) этажах здания. На втором этаже 1 номер бизнес-класса и два полу люкса. На третьем (мансардном) 5 номеров эконом класса.

На каждом этаже ванная, душевая кабина и санузел. В самом большом ВИП- номере 3-го этажа автономная ванная комната с джакузи, биде и унитазом.

Гостевой рассчитан на прием семейных пар, небольших групп, корпоративных и и индивидуальных туристов. Это самое подходящее место для спокойного отдыха, свадебного или юбилейного путешествия, торжества или еvеnt-мероприятия.

В отеле имеется русская баня, представляющая собой двух этажный коттедж из натурального бревенчатого сруба. На первом этаже расположены русская баня, душ, туалет и место для отдыха и открытая веранда. На втором этаже — просторная гостиная с зоной отдыха, четырьмя спальными местами, телевизором и большим балконом, откуда открывается потрясающий вид на лес и горы.

Мини-отель располагает так же просторным обеденным/банкетным залом, вмещающим до 50 человек. Стены зала отделаны изысканной декоративной штукатуркой, на полах керамогранитная плитка, на потолке изящные люстры. В зале имеется телевизор, звукоусиливающая аппаратура, барная стойка и мини-кухня. При проведении праздничных мероприятий зал декорируется белым набивным текстилем для банкета и фуршета (скатерти, юбки, чехлы на стулья).

Рядом с обеденным залом, на улице, оборудовано место для приготовления блюд на мангале. Дрова для мангала предоставляются бесплатно.

Для автотуристов имеется бесплатная парковка. Территория отеля полностью ограждена.

Пляж.
Городской пляж пос. Лоо находится в 7-ми минутах езды. По желанию гости могут воспользоваться услугами коммерческого пляжа «АКВАЛОО», оборудованным всем необходимым для отдыха.
Наличие номеров,стоимость,по проведению банкетов и аренде бани обращайтесь по указанному телефону

Параметры объекта

Тип дома: Блочный
Комнат в квартире: 10
Этаж: 3
Этажей в доме: 4
Площадь комнаты: 12 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Комната, 12 м², 1/1 500 Р за сутки
Комната, 16 м², 2/3 500 Р за сутки
Комната, 30 м², 1/2 1 200 Р за сутки