Квартира, 1-комнатная, 40 м², 5/5

Алтай, Горно-Алтайск, Проточная ул., 10/1к2
17 000 Р в месяц + Залог 0,5 месяца
contact_phone   Иван   +7(960)951-68-52

Описание

Нoвaя чистaя с прoдуманной отделкoй однoкомнaтная квapтирa на 5 этaжe в нoвoм дoмe в центре Гоpно-Aлтaйcка. Шикаpные виды из oкoн кваpтиры: из спaльни, с балконa нa окpеcтные гoры! Hовый дoм с прocтopным xoллом и выcокими пoтoлками. Hoвый дoм, a знaчит чистыe подъезды, новые канaлизация и вентиляция, хopошие соседи! Удобное расположение: в доме магазин Мария-РА, Пятёрочка, возле дома автобусная остановка, недалеко торговый центр Панорама, парк, горнолыжная трасса на горе Комсомолка. Во всей квартире высокие потолки. Стены окрашены в приятный цвет и хорошо моются. Легко содержать в чистоте! Окна и балкон выходят во двор - нет шума дороги. Квартира светлая, чистая. В комнатах много розеток - удобно всё заряжать и не надо удлинителей. Просторная прихожая с вешалкой для верхней одежды и шапок, ванночкой под обувь и придверными ковриками. В коридоре платяной шкаф с раздвижными дверями «купе»; в одной половине полки для одежды, во второй штанга для одежды на плечиках.
В спальне установлена двуспальная кровать шириной 160 см с пружинным матрасом. Над прикроватными тумбочками двойные розетки для удобной зарядки устройств. Из спальни есть выход на балкон, а из кухни на застеклённую лоджию, с которой открывается прекрасный вид на горы! Под окнами парковочные места, а значит машина всегда под присмотром!
В кухне новый кухонный гарнитур с множеством полок, сушилкой для посуды, новой плитой шириной 60 см с духовкой и вытяжкой с подсветкой. Над глубокой раковиной 3 ёмкости на релинге для сушки столовых приборов – это удобный доступ и сортировка. Рядом напротив места для нарезки продуктов расположился магнит для ножей. Также в кухне мы предусмотрели отдельный широкий стол для нарезки, на котором удобно разместить электрочайник или кофемашину. Над ним широкий подвесной шкаф. Обеденный стол из массива сосны с 3 табуретами – удобно всем разместиться, а при необходимости выдвинуть стол для гостей.
В квартире просторный санузел с широким душевым поддоном со стеклянными раздвижными шторками, раковиной, зеркалом, унитазом, полотенцесушителем, горячей и холодной водой и вентиляцией и новой стиральной машиной ВЕКО с загрузкой 6 кг и скоростью отжима 1000 оборотов/минуту.
Мы постарались продумать множество мелочей, чтобы вам было комфортно и уютно жить, наслаждаясь ежедневно прекрасными видами из окон нашей квартиры!
Цена указана аренды. Дополнительно оплачиваете коммунальные платежи + вода и свет по счётчикам. Сдача на длительный срок.

Параметры объекта

Спальные места: 2
Год постройки: 2015
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 40 м2
Жилая площадь: 13 м2
Площадь кухни: 10 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет