Помещение свободного назначения, 7433 м²

Алтайский край, Алтайский р-н, с. Ая, Катунская ул.
25 000 000 Р

Описание

Apт. 32433607 Бaзa отдыхa pасположeна pядом c пpирoдным парком и озepoм Aя, нa берегу гopной реки Катунь. Бaза находится рядом c аcфальтовой дopoгой и зaнимaет площaдь 0,7 га. Бeрeгoвая линия с oбоpудовaнным пляжем пpoтяженнocтью oколo 200 м.

На тeppитоpии раcпoлoжен один 2-х этажный корпус с административными помещениями, экскурсионным бюро с богатым выбором круглогодичных экскурсий и пятью комфортабельными номерами. Одноэтажный гостиничный корпус рассчитан на 24 номера с отдельным входом в каждый и террасой. Во внутреннем периметре гостиничного комплекса находятся два бассейна. Всего на базе могут разместиться до 85 гостей. Питание организовано в уютном кафе/баре на 60 посадочных мест, с большой терассой и выходом на берег Катуни.

Вдоль берега с оборудованным песчаным пляжем, расположены 4 больших беседки с зонами барбекю и банный комплекс. На паркинге могут разместиться до 20 автомобилей, а для маленьких гостей есть большая игровая зона и детский городок.

Имеется центральное электроснабжение и резервный дизельный генератор, собственная скважина с питьевой водой, отопление электрическое и локальная канализация.

В шаговой доступности от базы отдыха - развитая туристская инфраструктура: единственный в Горном Алтае детский парк аттракционов, центр развлечений г. Веселая, теплое оз. Ая, самый большой в Сибири комплекс бассейнов, а так же огромное количество природных экскурсионных объектов.

Условия сделки:
Вариант №1 – Приобретается весь комплекс за 25 млн. руб.
Вариант №2 – Весь комплекс покупается с выполнением нашей компанией консалтингового проекта «Ре концепция для запуска круглогодичного, быстроокупаемого и высокодоходного бизнеса в формате 365/24.

Параметры объекта

Площадь: 7433 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет