Помещение свободного назначения, 1000 м²

Алтай, Горно-Алтайск, Чемальский р-н
40 000 000 Р

Описание

Аpт. 35838389 Прoдаeтся дeйствующий высокодoхoдный туриcтичecкий кoмплекc на климaтичecкoм куpoрте в Рecпублике Алтай.
Комплeкс находится в Чемальcкoм pайонe и располoжeн в живописнoй дoлине у поднoжья гoрного хpебтa с coснoвым лecом нa склонaх, рядoм c аcфaльтoвой дорогой и занимает площадь 1,15 га.

На территории комплекса находятся 16 домов из кедра, различной вместимости и с номерами различной комфортности. Здесь в летний период могут единовременно разместиться до
170 человек, а зимой более 50 человек.

На территории так же расположен большой СПА центр с несколькими банями, есть два круглогодичных конференц зала и зеленые площадки для тимбилдинга и духовных и оздоровительных практик, кафе на 160/60 мест (лето/зима), три беседки барбекю — детская площадка — каркасный бассейн, парковка для машин.

Территория благоустроена: выполнен ландшафтный дизайн с еловыми деревьями и кустарниками, выполнено уличное освещение.
Имеется две большие теплицы, небольшой фруктовый сад, зооуголок и мини фермерское хозяйство.

К комплексу подходит собственная ЛЭП и есть своя ТКП, так же имеется собственная скважина с питьевой водой и локальная канализация (септик). Отопление электрическое.

В непосредственной близости от комплекса находится вертодром, аквапарк и протекает р. Катунь, а в радиусе 2-х км. расположено несколько десятков средств размещения, в т. ч. и круглогодичного функционирования и различного уровня, с общим количеством мест более 5 тыс.

Есть возможность развития тур комплекса, как в плане расширения территории и строительства дополнительных домов, так и в плане насыщения его новыми авторскими услугами и перевода деятельности в формат 365/24.

Условия сделки:
Вариант №1 – Приобретается весь комплекс вместе с проектом ре концепции за 40 млн. руб.
Вариант №2 – Комплекс покупается с выполнением нами консалтингового проекта «Ре концепция с дополнительными инвестициями» и начала деятельности в формате 365/24.

Параметры объекта

Площадь: 1000 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет