Земля поселений(ИЖС), 22.7 сот.

Московская область, Горки-10, Одинцовский г.о., коттеджный пос. Риита
20 284 000 Р

Описание

⚡ 2 из 2x учacтков в элитном кoттеджем поселке "Pиита" в 22 килoметрах от MKАД. Pacпoлoжeн в одном из сaмыx экологически чистыx мест Подмосковья. За пepимeтром пoсeлка начинaeтся векoвой xвoйный лес, атмocфеpа кoмфоpтнa в течeние всего годa. Hедалeко нaxoдятcя коттeджные поселки Полесье, Лесной простор, Лесная быль, Борки.

⚡ Транспортная доступность
Добраться до поселка Риита можно тремя путями:
По Успенскому шоссе до Одинцово, а затем мимо пос. Власиха. В Новодарьино свернуть на Успенское шоссе
Через Красногорское шоссе и деревню Большое Сареево
По Рублево-Успенскому шоссе через Жуковку.
Площадь поселка 60 Га. Участки занимают от 30 до 70 соток. Коттеджи площадью 360-2900 кв. м. созданы по эксклюзивным проектам. Дома оснащены бассейнами, тренажерными залами, каминами. Все строения в поселке обеспечены водопроводом, газом, электричеством с аварийным генератором, кабельными ТВ, спутниковым интернетом, сигнализацией. За исправность всех систем отвечает служба эксплуатации.

⚡ Инфраструктура и благоустройство
В коттеджном поселке Риита есть свой продуктовый магазин, аптека, спортивные площадки для детей и взрослых. Бытовыми вопросами и порядком заведует администрация поселка, безопасностью — частное охранное предприятие. Поселение обнесено надежным ограждением, на въезде проверяются документы. Охранники патрулируют прослоек несколько раз в сутки. Недалеко от поселка Риита находится несколько частных школ и детских садов. В 5 минутах езды развлекательные и медицинские центры Рублевки.

⚡ Быстрая продажа, ипотека невозможна!
Звоните прямо сейчас!

Параметры объекта

Площадь участка: 22.7 сот.
Удалённость от города: 18 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет