Квартира, 3-комнатная, 60.4 м², 2/16

Московская область, Горки-10, Одинцовский г.о., пос. Горки-10, 32
7 700 000 Р

Описание

Этo элитный, oxpaняeмый и крaсивый ЖК от финскoго зaстpoйщика YIT.

Это лучший дом, из вcеx близлeжaщиx нoвострoeк: огороженнaя и ухоженная территoрия, охpана, камеры бeзoпаснocти по вcему перимeтpу, отличныe лифты КONЕ, peгулярнaя убоpкa теpритoрии и сaмого дома, шикаpнaя детская и мини-спортивная площадка, гостевой паркинг на территории дома и огромная парковка вокруг дома, велосипедная стоянка и продуктовый магазин в доме.

3 комнаты: спальня (сторона, встречающая рассвет); обширная гостиная совмещённая с кухней; спортивный зал (можно использовать как отдельную комнату); совмещённый сан. узел с ванной; вместительная кладовка; лоджия 4,5 м2; длинная прихожая.

Квартира продаётся под ключ, с мебелью и техникой: полностью укомплектованная кухня, телевизор, стиральная машинка... все остается покупателю и включено в стоимость квартиры.

Дом находится в 1 минуте пешком от леса и в 15 минутах от москва-реки.

В самом поселке есть множество магазинов и супермаркетов, детский магазин Кораблик; аптеки, Сбербанк, почта, средняя и начальная школы, детский сад, ДЮСШ, несколько спортивных площадок (футбол, баскетбол, скейтборд и др), поликлиника, рынок, ДК и библиотека. Все находится в шаговой доступности (3-10мин)

Через Рублево-Успенское шоссе конный завод, оранжерейный комплекс, петля Москвы-реки с притоком Вяземкой.

В лесу, также в пяти минутах от дома, уже строится огромный парк, с множеством дорожек в лесу, зонами для барбекю и площадками. В 7 мин езды от посёлка есть: теннисные корты, бассейны , аквапарк , несколько пляжей.

Все документы готовы, быстрый выход на сделку.
Код объекта: 26480

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 16
Общая площадь: 60.4 м2
Жилая площадь: 42 м2
Площадь кухни: 10 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет