Земля поселений(ИЖС), 7.4 сот.

Ленинградская область, Горбунки, 41К-139
1 500 000 Р
contact_phone   Евгений   +7(952)280-17-64

Описание

Прoдaём учаcток ИЖC 7,38 cоток с Домикoм в коттeджном комплекcе «Изумpудный гoрoд» в Aннинcкoм гopодском поcелeнии Ломонocoвcкoго райoна, 4 км oт КAД, лoкaция «Pопшинскoe шocce», д. Paйкузи. Из кoммуникaций- электpичеcтвo 15кBт. Доcтупно пpoведeние гaзa и вoды.
B поcёлкe круглoсуточная оxpана, ограждение территории поселка, уличное освещение, гостевая парковка. В проекте постройки магазин, детская спортивная площадка. Так же на территории посёлка находится пруд для купания, с пляжем, со скамеечками, зонтиком и парковкой, сделанный специально для владельцев участков. Пруд находится в 3-ёх минутах от участка, который продаём. Сам участок находится не в центре посёлка, а на окраине, поэтому вид на природу более доступен ) Рядом живут дружелюбные соседи. Участок можно рассматривать, как с домиком, так и без него.
Домик размером 6 на 8, зимний, в нём проведено всё электричество, освещение во всех комнатах, установлены батареи, стеклопакеты. В домике: прихожая (2 на 2,30), гостиная (6 на 3), объединённая с кухней (5 ,5 на 2,30) через барную стойку, ещё одна комната (3 на 3), и две веранды- одна закрытая (3 на 3) с освещением, и большая веранда (5,5 на 3) за домом на солнечной стороне.
Через дорогу от посёлка, в шаговой доступности, находится озеро с пляжем, с другой стороны коттеджный посёлок граничит с «Австрийской деревней», на территории которой находится ресторан «Хойригер» (со своей кулинарией) и Спа-отель. С третьей стороны посёлок граничит с д. «Райкузи», на территории которой недавно построена церковь. До посёлка «Изумрудный город» ездит маршрутка 105А от м. Пр. Ветеранов.

Параметры объекта

Площадь участка: 7.4 сот.
Удалённость от города: 4 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет