Квартира, 3-комнатная, 60 м², 12/12

Ленинградская область, Горбунки, Аннинское городское поселение, городской посёлок Новоселье, Красносельское шоссе, 1к1
8 000 000 Р
contact_phone   Жукляндия   +7(981)711-62-26

Описание

Продаём лучшую квартиру, евротрёшку, в супер развитом посёлке.
Строили под себя, ремонт выполнен современно, из высококачественных материалов, выполнен идеально. Полы везде-ламинат 33 класса, отличается невероятной долговечностью, износостойкостью и влагостойкостью. В санузлах плитка и теплый пол.
В квартире предусмотрено все для безопасности, практичности и удобства маленьких детей.
Из этой квартиры у вас будет лучший вид на Санкт-Петербург, Кронштадт и Петергоф. Виден залив, все салюты на большие праздники во всех главных частях города, в том числе, по близости, самые частые из резиденции в Константиновском дворце.
В доме огромные окна, с подоконниками всего 40 см. На всех окнах защита от детей. Большое панорамное окно из зала совмещенного с кухней на балкон. Балкон полностью стеклянный, пол выложен лиственницей, широкие подоконники по периметру из сосны, добавят удобства в просмотре самых красивых закатов с этого места.
Квартира, помимо самого шикарного вида, имеет удачную инсоляцию, где солнце в комнатах светит после обеда, а в зале и на кухне только в самое утренне. Пекла в квартире не бывает. Но, даже в самую жаркую погоду, вас спасёт кондиционер.
Квартиру можем продать с мебелью и техникой. Кухня нафарширована лучшими доводчиками и механизмами. Столешница сделана по индивидуальному проекту компанией Ligron. Измельчитель отходов, вся современная бытовая техника. В туалете бойлер для нагрева воды, на случай отключения горячей воды.
Последний этаж и расположение квартиры, так же очень удачны, в плане слышимости. С одной стороны у вас лестничная клетка, с другой стороны одни соседи за монолитной стеной, мы их никогда не слышим. Соседи снизу тоже очень порядочные и тихие.
Дом с большой колясочной и консьержем находится на закрытой территории. Строился самым первым и образцовым вариантом, что помогло быть ему самым удачным среди всех соседних.
Большая парковка, имеющая места на две машины в семье и на наших друзей, которые нас посещают, всегда.
Тут же, самая удачная площадка для детей и отдыха, со старыми большими деревьями, где есть всегда тень, помимо солнца.
Продаем только из-за необходимости увеличения площади. Это всё-наши эмоции, приезжайте, смотрите, заряжайтесь этой положительной энергией сами.
Инфраструктура замечательная. 2 детских садика, в 10 минутах ходьбы. Школа будет сдана в 2021 году в 5 минутах от дома. Амбулатория в 8 минутах, дом культуры с хорошим выбором бесплатных кружков для детей в 10 минутах ходьбы. Рядом с дк- храм православный и озеро. Под домом круглосуточный магазин 5ка. В 5 минутах ледовый дворец и площадь с детской площадкой и фонтаном. Лесопарк в 15 минутах. Перед домом частные коттеджи и большое поле для выгула собак. Метро пр.Ветеранов в 10 км. Остановки на маршрутки в 3 минутах ходьбы. Лента и окей в 7 км. В шаговой доступности будет построена самая большая МЕГА в Европе и аутлет-центр. КАД В 200 метрах. Аэропорт в 10 км. До центра города меньше 20 км. В 10 км Петергоф, фонтаны, парк Александрия.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 12
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 60 м2
Жилая площадь: 40 м2
Площадь кухни: 20 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет