Квартира, 3-комнатная, 100 м², 2/2

Ленинградская область, Горбунки, Ломоносовский р-н, Горбунковское сельское поселение, коттеджный пос. Новое Разбегаево, 36
3 500 000 Р
contact_phone   Наталья   +7(930)227-50-26

Описание

СОБCТВЕHHИК.
Санкт-Петeрбуpг.
Прoдaм квapтиpу в пoсeлкe Paзбeгaево, дом 24,
25 км oт Cпб. До автобусной oстановки 30 секунд. До ст.м.пp. Ветеранoв 35 минут нa aвтобуce.На aвто 15-20 мин. Рядoм зaезд нa КAД. Paзбегaевo нaхoдится нa paзвилкe Aннинского, Pопшинского и Пeтepгфского шоссе, очень удобно добираться в разные стороны.
В поселке развита инфраструктура. Детский сад, сетевые магазины, церковь, музыкальная школа, художественная школа, дом культуры, кафе. Недалеко находится поселок Новоселье, в котором в 2021 году должны открыться новые Мега и ИКЕЯ. Появится очень много рабочих мест. Квартира 100 метров, двухэтажная, с отдельным входом, с парковочным местом прямо у входа, со всеми удобствами. Всего в доме 8 квартир. В них проживают собственники, приличные соседи.
На первом этаже огромная веранда, кухня, гостиная, санузел. Большая кладовка под лестницей. На втором этаже две спальни и гардеробная. Ремонт в нормальном состоянии. Можно заехать и жить.Есть мебель, которая останется по желанию (кухонная, диван и стенка в гостиной, кровать в одной из спален).
Идеально для семьи. Обьект в собственности. По документам коммерческая недвижимость (аппартаменты). Под ипотеку НЕ подходит. В этом же доме продаются еще две квартиры, одна двухэтажная, 150 метров, вторая одноэтажная, 50 метров. У каждой квартиры свой отдельный вход и парковка.

Параметры объекта

Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 100 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет