Дом, 84 м², 24 сот.

Нижегородская область, Горбатов, Павловский р-н, ул. Луначарского
5 600 000 Р
contact_phone   Сергей   +7(951)914-86-86

Описание

Жилой дом c гaражом в Гoрбатове Пaвловcкого райoнa Нижeгоpoдcкoй oбласти.
Деpeвянный 2-х этажный сруб, снaружи обшит доской. Крoвля оцинкованная co сборoм дoждевой вoды для полива и летнегo душa. Дoм раcполoжен внутpи cадa.
Oбщaя плoщaдь 84 м2, в том числе гостинaя 1 этaжа 35 м2 с 3-мя oкнами, куxня 10 м2 (1 окно), санузел 4 м2 (1 окно), на втором этаже спальня 25 м2 (2 окна) с застекленной верандой 10 м2. Стены и потолок обшиты деревом.
В кухне и санузле теплые плиточные полы. В доме все коммуникации. Большая душевая кабина с полуванной, унитаз, умывальник, раковина, кондиционер, спутниковая антенна, газовая плита, газовая колонка, бойлер, интернет. Есть накопительный резервуар 1 м3 для стратегического запаса воды.
Спортивный зал 26 м2, утепленный, снаружи и внутри обшит деревом, оборудован верстаком, стеллажами. Есть яма, глубокий вместительный погреб с вентиляцией, чердак.
Отдельно стоящий банный комплекс, состоящий из бани (парная 8 м2 с 3 пологами, с экономичной печью, душевая 3м2 с теплым полом с организованным стоком, раздевалка 2 м2), гостевой комнаты 10 м2, кухни 8 м2, открытой веранды 9 м2, сарая, кладовой, умывальником со стиральной машиной.
Кирпичный гараж на крепком железобетонном фундаменте глубиной 1,8 м, толщиной 0,5 м, стены толщиной 25 см, высококачественная кладка. 4 окна, стеллажи вдоль стен. Внутри площадь гаража 6х12 м2. Автоматические немецкие ворота шириной 5 м. Кровля 2 скатная с оптимальным уклоном из металлочерепицы с теплоизоляцией. На втором этаже обустроен гостевой комплекс – 2 комнаты 4х4,6 м2 с огромными окнами, разделены холлом 10 м2.
Участок 24 сотки. Брусчатые дорожки и площадка под каркасный бассейн. В саду удачно выполнено зонирование – от дома до бани великолепный цветник с прудом (зимуют караси) – розы, гибридные лилии, флоксы, лилейники и пионы, дельфиниумы, эхинацея, множество хост, бузульники, кусты гортензии, спирей, дейции, элеутерококка, лимонника и другие.
За баней небольшой огородик, а дальше шикарный ботанический сад с несколькими сортами слив, черешен, вишни, яблонь, грушы, смородин, виктория, малина, ежевика, виноград, облепиха. Есть лечебная грядка. Всего не перечесть. Земля ухоженная, плодородная.
Сад отделен от английского газона (7 соток) полосой из цветов и декор. кустарников. Теплица отапливаемая с электричеством и водопроводом.
2 навеса. Под одним 6х6 м2 выставляем теннисный стол. Под другим 3х6 м2 организована веранда со столами. Рядом с ней оборудован мангал и печь.
Возможна раздельная продажа дома с гаражом (спортивным залом), баней и барбекю на участке 10 соток, и дома-гаража с навесом, газоном и садом на квадратном участке 14 соток.
Асфальт до дома, подъезд в любое время года. Хорошая дорога без пробок. От НН 74 км.
Великолепный пляж с белым мелким песком, рыбалка, охота, луговые ягоды. Зимой отличный каток рядом с домом. Вся необходимая инфраструктура (церковь, магазины, больница, школа, почта, детсады, автозаправка, магазин с фермерской продукцией, рынок и т.д.).
Рядом расположены санатории, дома отдыха. Экологически чистое место с особым микроклиматом.
Торг возможен. Объект от собственника.

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 84 м2
Площадь участка: 24 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления