Комната, 16 м², 1/2

Краснодарский край, Голубицкая, Темрюкский р-н, станица Голубицкая, Набережная ул., 14
1 000 Р за сутки

Описание

Гoстевoй дoм рacположен в 3 минутаx хoдьбы от мopя - втоpая линия дoмoв, на тиxoй и cпoкoйной улице.
Вce номера клаcса -люкс , со всеми удoбcтвaми, оснащeны всем неoбxодимым для комфopтногo проживaния - cплитcистeма, тeлевизop , шкаф-купe, журнaльный столик , двухcпaльные крoвaть. В кaждый номeр возможна установка дополнительного спального места.
Предоставляется: постельное белье, комплекты банных полотенец, туалетная бумага, мыло, тапочки для душа. Вода и холодная и горячая - постоянно, без ограничений!

Зеленая зона отдыха - на бархатном газоне разбиты ракариумы с изысками дизайна, очень много цветов, качели, гамак, детская площадка с машинками , игрушками и качелями . Перед столовой декоративный пруд с освежающим, журчащим водопадом. Возле дома , в тени роскошного дерева ещё одна детская площадка с тренажерами и песочницей , тут же мамы могут отдохнуть на удобной лавочке, наблюдая за детишками.

На территории столовая - кухня для самостоятельного приготовления пищи в любое время суток - со всей необходимой техникой : микроволновая печь, две четырехкамфорные плиты, кастрюли, миксеры, столовые приборы и отдельно для каждого номера шкафчиком с посудой. Предоставляются; моющиеся и комплекты кухонных полотенец для каждого номера.
В Летнем кафе Вы можете покушать в любое время суток, и провести приятный вечер, поиграть в настольные игры – аэрохоккей , футбол, теннис , послушать приятную музыку !
Возле дома автостоянка на 11 автомобилей.

Инфраструктура: в двух минутах от дома расположены супер-маркет "Магнит". В десяти минутах ходьбы от гостевого дома расположены: рынок, центральный пляж, дельфинарий , крокодиловая ферма . Проход до моря на обустроенный пляж составляет две минуты спокойным шагом.

Параметры объекта

Спальные места: 3
Тип дома: Монолитный
Комнат в квартире: 8
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Площадь комнаты: 16 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Комната, 23 м², 1/2 3 000 Р за сутки
Комната, 20 м², 2/2 1 800 Р за сутки
Комната, 18 м², 1/2 2 100 Р за сутки
Комната, 40 м², 2/2 2 000 Р за сутки
Комната, 20 м², 1/1 1 000 Р за сутки
Комната, 30 м², 1/1 3 300 Р за сутки
Комната, 30 м², 1/1 500 Р за сутки
Комната, 24 м², 1/1 400 Р за сутки