Земля поселений(ИЖС), 8 сот.

Ленинградская область, Выборгский район, поселок Дятлово, Лейтенанта Румянцева улица
490 000 Р

Описание

Арт. 62350102. Уединенный участок в живописном коттеджном поселке Новое Дятлово

В объятиях хвойного леса, в окружении озер и рек, на землях СНТ расположен привлекательный участок в коттеджном поселке Новое Дятлово. Его достоинства заключаются не только в природных красотах, но и в развитой инфраструктуре, которая стремительно развивается, в том числе благодаря реализации проекта "Точка Роста".

Удобная транспортная доступность

Добраться до загородного оазиса можно двумя способами:

1. На личном автомобиле: преодолеть 75 км от КАД по Выборгскому шоссе. Дорога займет около полутора часов.
2. На общественном транспорте: от станции метро "Парнас" до поселка Советский ходят автобусы. Путь с пересадками составит около двух с половиной часов.

Перспективное место с динамичным развитием

В планах застройщика - создание современной инфраструктуры, включающей дороги с твердым покрытием, электрические сети и другие удобства. Электрические столбы уже установлены, что позволит без проблем подключить участок к электросети.

Удобное расположение для комфортного проживания

Несмотря на уединенность поселка, его жители имеют доступ к необходимым объектам инфраструктуры:

- Продуктовый магазин и медицинский пункт - в пешей доступности от участка.
- Детский сад, школа, рынок, магазины, дом культуры и церковь - в соседних населенных пунктах Каменка, Мамонтовка, Камышовка и Александровка, до которых можно добраться на общественном или личном транспорте.

Природные богатства и экотуризм

Новое Дятлово привлекает ценителей природы, любителей тишины и спокойствия. В окрестностях поселка расположено множество озер, рек и лесных массивов. Здесь можно в полной мере насладиться красотой пейзажей, совершать пешие прогулки, кататься на лыжах или велосипеде. В 30 минутах езды озера Александровсое и Пионерское.

Перспективное вложение в собственное загородное жилье

Участок в коттеджном поселке Новое Дятлово полностью размежеван и оформлен в собственность, что значительно ускоряет и упрощает процесс заключения сделки.
Приобретая землю в перспективном поселке, вы инвестируете не только в свой комфортный отдых, но и в выгодное вложение капитала.

Поселок находится в экологически чистом районе Ленинградской области, что делает его привлекательным для любителей загородного отдыха, дачников и всех, кто ценит гармонию с природой и стремится к спокойной размеренной жизни. Не упустите возможность приобрести земельный участок в перспективном коттеджном поселке Новое Дятлово и провести незабываемые моменты в окружении живописных пейзажей и чистого лесного воздуха!

Быстрый выход на сделку! Помощь в одобрении ипотеки на самых выгодных условиях! Сопровождение сделки опытными агентами и юристами!

Приглашаем вас на просмотр этого прекрасного участка. Звоните нам прямо сейчас, чтобы договориться о встрече. [#5813835#]

Параметры объекта

Площадь участка: 8 сот.
Удалённость от города: 12 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет