Квартира, 2-комнатная, 45 м², 1/5

Московская область, Глебовский, г.о. Истра, пос. Глебовский, ул. Микрорайон, 3
2 690 000 Р
contact_phone   Денис   +7(910)472-29-83

Описание

Продается двухкомнатная квартира по адресу: Московская область, Истринский район, п. Глебовский, микрорайон д. 3
Квартира в кирпичном доме, на первом этаже. Один собственник, он же зарегистрирован. Вокруг дома асфальтированные автопарковки, новая детская площадка, парковая зона. Окна квартиры выходят на одну сторону, в тихий двор.
Инфраструктура поселка очень развита: поликлиника, детские сады, школа, современный спортивный комплекс с бассейном и стадионом, дом культуры, церкви, детские кружки, магазины шаговой доступности, торговые центры и т.д. По общественному транспорту:15 минут пешком до ж/д станции Холщевики (Рижское направление), автобусы и маршрутки каждые 20 минут. Если на личном автомобиле, то 10 минут до г. Истра. Удобный маршрут до г. Москва по Новорижскому шоссе (разрешённая скорость 110км/ч) время маршрута около 45 минут.
Уютная квартира, комнаты изолированные, раздельный санузел, установлены современные пластиковые окна, зимой даже в самые лютые морозы тепло, тихие соседи, чистый подъезд, мебель и техника по договоренности, установлены счетчики на воду, без перепланировки. Возможен торг. Простая сделка. Если я недоступен 925x175x36x35 Влада

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 45 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет