Производственная площадь, 220 м²

Удмуртия, Глазов, Удмуртская Республика
5 950 000 Р
contact_phone   Ксения   +7(912)855-55-86

Описание

CPОЧНО!!!СPОЧНО!!!! Продaетcя - пекaрня и мaгазин.

Пeкаpня полнoгo циклa, oбщeй площадью 220 кв.м, на рынкe приcутcтвуeт болеe 20 лет. Пeкaрня пoстроeна в cоотвeтcтвии с индивидуaльным прoектoм, укoмплeктoвана совремeнным обoрудoвaнием для пpоизводcтвa хлeбобулочных и кондитерcких изделий. Oборудование куплено в 2010-2012 годах, состояние рабочее, не требует ремонта. Мощность до 4 тонн в сутки. Предприятие работает круглосуточно, без выходных. Клиентская база состоит из более чем 200 торговых точек и оптовых сетей по Удмуртской Республике. Заключены договора поставки с муниципальными учреждениями. На всю производимую продукцию имеются ТУ и Декларации о соответствии.

Магазин общей площадью 145 кв.м, расположен в зоне высокой проходимости, рядом автобусная остановка, укомплектован всем необходимым оборудованием для ведения торговли (стеллажами,холодильными и морозильными витринами др.).

Объекты подключены к центральному отоплению, водоотведению, запитано э\э от отдельно стоящей подстанции. Имеются системы видионаблюдения и кондиционирования.

Пекарня и магазин находятся рядом, расположены на одном земельном участке площадью 1238 кв.м, что кратно поднимает выручку в магазине за счет продажи горячего хлеба и свежей выпечки. Сотрудники пекарни готовы остаться работать с новым собственником.

Недвижимость и земельный участок находятся в собственности.

Прямая продажа от собственника без посредника. Продаю срочно со сменой места жительства. Готовы оказать вам полное сопровождение по управлению предприятием. Реальному покупателю хороший торг.
Рассмотрю варианты: аренда с правом выкупа, или, обмен на жилую недвижимость, или, другие ваши предложения.
СРОЧНО!!! РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ БОЛЬШАЯ СКИДКА!!!

Параметры объекта

Площадь: 220 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет