Квартира, 2-комнатная, 72 м², 4/8

Краснодарский край, Геленджик, Крымская ул., 19к6
50 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Dmitriy   +7(934)343-71-84

Описание

Собcтвeнник сдаст двухкомнатную квартиpу на длитeльный сpoк дo апpeля-мaя 2021г. B квapтиpe вcе новое, мeбель, тeхникa, oбopудовaние. Tpи Mощныe Инвектоpные бесшумные сиcтемы oбecпeчaт мaкcимaльный комфoрт. Пaркетнaя доcкa, теплый пoл. Два балконa. Гелeнджик этo райский уголок.
Рядом в 50метрах кафе на Круче. До моря шаговая доступность. Все инфраструктура рядом.
Город-курорт Геленджик - это очень популярное направление у российского среднего класса. Великолепные пляжи, чистый морской воздух, красивая природа, первоклассный уровень сервиса и многообразные развлечения все это притягивает в Геленджик множество туристов. Курорт известен также лечебными минеральными водами, поэтому на побережье не только отдыхают, но и оздоровляются. Гости курортного города оставляют лишь положительные, восторженные отзывы об отдыхе в Геленджике.
радует туристов разнообразием: на курорте множество пляжей, открыты три аквапарка: Бегемот, Дельфин и Золотая Бухта с олимпийским бассейном и горками, дельфинарий, парк экстремальных аттракционов, также ждут гостей, две канатные дороги.

Поклонники активного образа жизни также могут заняться дайвингом и увидеть останки затонувших кораблей. Одно из популярных развлечений автогонщиков сафари на джипах по горам, где можно встретить диких животных. Эти и многие другие развлечения дарит отдыхающим Геленджик.
Туристам в Геленджике предлагается широкий выбор экскурсионных мест к историческим и природным памятникам: дольменам знаменитым памятникам древних цивилизаций, древним монастырям и церквям, водопадам горных рек, путешествия по горным тропам и посещение форелевого озера. Геленджик отзывы туристов об этом городе всегда самые радужные. Набережная Геленджика считается не только самой красивой на всем Причерноморье, но является еще и самой протяженной в мире. Она берет свое начало с одного мыса города и очерчивает побережье всей бухты курорта. Повсюду летние рестораны, кофейни, пиццерии, бары, дискотеки и аттракционы.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 8
Общая площадь: 72 м2
Площадь кухни: 43 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет