Земля поселений(ИЖС), 7 сот.

Краснодарский край, г Геленджик, поселок Светлый, ул Дольменная, д 61
7 770 000 Р
contact_phone   Инна   +7(989)801-75-02

Описание

Продаётся земельный участок под ИЖС в пос. Светлый в 6 км от центра Геленджика (10 мин. на автобусе, 5 мин. на машине). Участок в собственности!!! Все документы готовы.
Площадь 7 соток: 20м по фасаду, 35м вглубь. Есть небольшой уклон 10% (от фасада вниз).
На участке есть скважина глубиной 60 м: 2 ручья (18м и 52м). Поэтому вода есть всегда, даже в самое засушливое лето!
Электричество трёхфазное 380 В - 15кВт (при необходимости можно докупить ещё).
На участке находится жилой гостевой дом из клеёного бруса. Очень тёплый - перезимовали 3 зимы. Площадь дома 47 кв.м (планировался как баня с гостевой комнатой). У вас будет однокомнатная квартира на 7 стоках земли!!! Так же есть сарай S=9 кв.м, свайный фундамент под летнюю кухню S=18 кв.м.
Очень светлый, солнечный участок, хорошо растут плодовые деревья и и виноград. Высажены: инжир, гранат, абрикос, вишня, черешня, слива, черная смородина, крыжовник, виноград, плетистая роза.
До асфальтированной дороги 100м по щебенке. До остановки 150м. Автобус ходит регулярно по расписанию. Стоимость проезда до города - 16 руб. Дешевле, чем в городе :-))) Детей возит школьный автобус.
До реки Адерба - 300м вниз. Расстояние до моря: 6км - Геленджикская бухта, центральный пляж или 8км - Дивноморск, открытое море.
Посёлок с развитой инфраструктурой: есть магазин, клуб, фельдшерский пункт, спортивная и детская площадки, площадка для игровых видов спорта.
С участка открываются очень красивые виды на горы и ущелье. Вы будете жить в красивейшем месте Геленджика, но вдали от городской суеты. Ваша мечта ждёт вас!

Параметры объекта

Площадь участка: 7 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет