Квартира в новостройке

Краснодарский край, Геленджик, Крымская улица, 22к5
3 800 000 Р
contact_phone   Наталья.   +7(967)653-37-33

Описание

Продаётся новая квартира в самом лучшем пятом корпусе жилого комплекса Черноморский-2!!! Это самый первый дом от моря.
Продаётся с новой мебелью и техникой, все как на фотографиях. Заходи и живи (Вам остаётся купить для себя только телевизор), остальное все присутствует.
Рядом два пляжа - "кемпинский" и"сады морей", ресторан "на круче", различные магазины и рынок "на полевой".
Закрытая придомовая территория с собственным детским садом и школой. В доме есть подземная парковка и кладовки.
Данный жилой комплекс не нуждается в рекламе, и кто знает толк, то понимает, что 5 и 6 корпуса - это самые престижные дома.
В 6-ом корпусе точно такая же студия от застройщика продаётся по цене 7млн. и вообще без ремонта!!!

По скольку в нашем доме почти все квартиры оооочень дорогие, то пока соседей будет мало, а следовательно, в доме всегда тихо и спокойно. Отличный вариант для семейного отдыха, или сдачи квартиры в аренду.
Если есть вопросы, то пишите, звоните.

В квартире имеется двухместный диван и кресло-кровать. По желанию можете ещё докупить одно раскладное кресло - небольшая планировка позволяет его тоже разместить.

Если решите сравнивать другие похожие квартиры, то учитывайте момент, что изначально эта квартира покупалась по самой высокой цене из-за престижности дома и его расположения по отношению к морю. И на последнем фото представлен наш красивый подъезд.

Квартира покупалась для себя как отличная инвестиция (по семейный обстоятельствам приходится продавать), ведь за стенкой квартира от застройщика продаётся по цене 13,5млн.!!! Там всего 55кв.м., и в будущем можно будет хорошо продать свою квартиру в 30м. соседу за стенкой. И тот себе сделает отличную трёшку, по скольку 3-х комн.квартир в ЖК Черноморский-2 не строили.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 30 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет