Квартира, 3-комнатная, 103.9 м², 4/15

Краснодарский край, Геленджик, Крымская, 3/3
25 000 000 Р
contact_phone   Юлия   +7(929)852-88-87

Описание

Продается ЕВРО 3-комнатная квартира площадью - 104 кв.м. в престижном районе Толстого мыса курорта Геленджик в элитном жилом комплексе «Акватория».

Чем отличается моя квартира от других предложений в этом комплексе. Фотографии реальные, нет никакого фотошопа и все что здесь написано соответствует действительности.
1. Квартиры такой конфигурации были проданы в самую первую очередь. Сейчас их нет в наличии ни у застройщика и от других собственников, т.к считается самой оптимальной по площади и планировки.
2. Расположена внутри двора, что обеспечивает тишину от набережной и автодороги, но при этом имеет видовые характеристики на море и просторный внутренний двор с бассейном. Очень важный фактор – боковое расположение защищает квартиру от ветров норд-оста и моряка.
3. Ремонт делался с душей и для себя, мебель дорогая и качественная. Например: кухня - фирмы Мария натуральное дерево, столешница искусственный камень; диван – фирмы 8 Марта, шторы и плитка – европейских производителей.



Квартира находится на 4 этаже 15 этажного корпуса №3 «Аполлон».
Площади: жилая 31+21,1+19,5 кв.м. кухня-гостиная – 39,6 кв.м.; балкон – 4,5 кв.м.; санузел – 6 кв.м.; гардероб – 4,2 кв.м. До моря – 100 метров.
Отопление – центральное (своя котельная); охлаждение – центральное (система фанкойл), теплые полы.

ЖК «Акватория» - до моря 100 метров. Закрытая охраняемая территория. На территории комплекса: детская площадка, открытый бассейн, гараж, спортклуб (пока не введен в эксплуатацию), оборудованы велопарковки. Вокруг развитая инфраструктура: магазины, банки, салоны красоты, медицинские и детские учреждения, кафе и рестораны. В доме красивая входная группа, 4 панорамных лифта (2 пассажирских и 2 грузо-пассажирских), в холле играет спокойная музыка. Круглосуточно дежурит консьерж.

Прямая продажа. Один собственник. Квартира в собственности более 5-и лет. Прошу агентства недвижимости и риэлторов не беспокоить.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 15
Общая площадь: 103.9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет