Квартира, 2-комнатная, 45 м², 4/10

Краснодарский край, Геленджик, Геленджик, ул.Халтурина д 30
2 500 Р за сутки
contact_phone   Olga S   +7(918)067-58-00

Видео

Описание

Уютные 2-х комнатные апартаменты расположены в престижном ЖК Панорама и экологически благоприятном районе Геленджика в 5 минутах ходьбы от моря. Из панорамных окон открывается живописный вид на горы и бор пицундской сосны. С гостевой лоджии можно насладиться видами на морскую стихию и крест на горе Маркохт.
Жилой комплекс расположен на 2-й береговой линии в зелёной саноторной зоне и окружен всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни и приятного проведения досуга. Купание в море, завтрак и медитации на морском берегу, прогулки вдоль побережья – все это доступно для гостей наших апартаментов.
Развитая инфраструктура санаториев и отелей способна разнообразить ваш отдых даже в непогоду. Поблизости расположены знаменитые рестораны, кафе, магазины, развлекательные центры и дельфинарий. Наличие остановки у дома позволит вам воспользоваться бесплатным проездом до популярных достопримечательностей или посетить окрестности курорта.
Территория комплекса закрыта для посторонних и находится под круглосуточной охраной. По всему периметру установлены камеры видеонаблюдения. Предусмотрена бесплатная стоянка вашего автомобиля на территории ЖК. Во дворе организованы игровые и спортивные зоны. За покупками можно спуститься на лифте в ТЦ, расположенный на 1 этаже.
Мы уделяем большое внимание гигиене и комфорту наших гостей, потому создали всё условия отвечающие современным стандартам. В каждой комнате :
- Скоростной кабельный интернет и Wi-Fi
- Интерактивное и Смарт ТВ
- Телевизор
- Кондиционер
- Полноценное ортопедическое 2-х сп. место
- Свежее постельное белье
- Набор полотенец для каждого гостя
В апартаментах есть оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи и санузел с душевой кабиной, стиральной машиной и феном. Гладильные принадлежности предоставляются. Пляжные полотенца, коврики, солнцезащитный зонт и плавательные средства предоставляются бесплатно.
Современное снащение апартаментов располагает к комфортному проживанию одной семьи в составе не более 4 человек без питомцев. Обращаем ваше внимание на ограничение по возрасту ребенка ( старше 7 лет ). Для гарантированного заселения требуется внести предоплату в размере одних суток проживания. При заселении взымается залог.
От 5 суток. Заезд. 14:00- 20:00 , Выезд 08:00 -12:00 мск. Цена от 2500 р/сутки. Сезонные цены уточняйте ☎️???? WhatsApp, Viber, Telegram, e-mail, SMS.

Параметры объекта

Спальные места: 2+2
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 45 м2
Жилая площадь: 17 м2
Площадь кухни: 15 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг
Охраняемая территория
Кондиционер
Балкон / лоджия
Парковка

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет