Квартира, студия, 27 м², 1/4

Псковская область, Гдов, Эстония
300 000 Р
contact_phone   Христина   +7(905)149-88-35

Описание

Kвартирa в Eвpосоюзе (Эстoния, Кoхтлa-Ярвe) - для визы и pеальнoго, пpиятнoгo пpoживания! От собcтвенников!
В oтличиe от дpугих чиcтo услoвных вариантов жилья для визы (coвеpшеннo убитых) - эта квapтирa - простo конфеткa! А глaвноe, - здеcь cамые мaлeнькиe коммунaльные платeжи, - завиcят от плoщaди! Вeдь, ecли приобрести квартиру дешевле, но большего метража - никакой выгоды не получится, - она "сгорит" в квартплате за несколько месяцев! Однако, - в формате студии эти 27 метров настолько удобно распланированы, что пространство используется лучше, чем в обычной хрущевке 32 м.
Квартира очень теплая (огромные чугунные батареи), светлая, уютная! Новые: ремонт, окна, железная дверь, электро- и водопроводка, сантехника, газовый нагреватель! Подъезд чистый, с пластиковыми окнами!
Это жилье можно использовать под коммерческую площадь - никаких сложностей нет - только согласие 50% жильцов дома ( их 13 человек), - можно сделать крыльцо и магазинчик - угол дома выходит на проходную дорогу.
Эстония - чудесная, дружелюбная страна - никаких фашистов здесь нет, а националистов чурается все общество! Регион Ида-Вирумаа и Кохтла-Ярве в частности - на 90% - русскоязычный! Город небольшой, но в нем - несколько крупных торговых центров ( как в России в областных столицах), отличная инфраструктура, современная, комфортная больница (не приведи Боже, но уже опробована по страховке - обслуживание и технологии на высоте)! Бесплатный общественноый транспорт по региону (определенные номера по расписанию), в том числе - на море (10 км)!
Пляж Аа и скальный глинт Онтика - национальное природное наследие, - красота необыкновенная! Море теплое, чистейшее, даже дикий пляж - без мусора, сезон с июля по сентябрь!
До Таллина 150 км, - 2 часа на машине или автобусе еврокласса!
Мы - собственники, граждане России (пока), - творческие предприниматели, живем в Эстонии почти год, - многое знаем и можем быть полезны (в плане важной информации по получению длительной физы, ВНЖ и др). Квартиру продаем, потому что переезжаем в Таллин, - там интереснее!
Сделку можно оформить тремя способами: электронным (при наличии е-резиденс или ID - карты), удаленным через нотариуса (с помощью доверенности), живым - с вашим присутствием у нотариуса. Собственность регистрируется в течении 5 дней!
При заинтересованности - предоставим ссылку на регистр недвижимости с данными о владельцах, отсутствии обременений.
Звоните, пишите смс (перезвоню), на почту!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 1
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 27 м2
Жилая площадь: 22 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет