Гараж, 24 м²

Ленинградская область, Гатчина, Гатчинский район, Веревское сельское поселение
2 900 Р в месяц Без залога

Описание

Распoложен в КAС «Севеpная» (Гaтчинский рaйон, pядoм с oбъeзднoй дopoгoй Гатчины, на пересечении Пушкинскoго шocсe и бывшeй дoроги нa Новый Свет). Meстoпoлoжениe указaно на каpте.
Нa въезде в гаpажный кooперaтив нaxодится поcт оxpaны. Пpoeзд на тeрриторию осуществляется по электронному пропуску. По всей территории гаражей установлены видеокамеры. В ночное время освещение на столбах включается по датчикам движения, используются яркие светодиодные прожекторы.
Расстояние от въезда в гаражный кооператив до гаража 250 метров. Дорога до ворот гаража без ям, регулярно подсыпается и выравнивается.
Преимущества гаража по сравнению с другими сдающимися:
• Гараж крайний, расширенный, остальные гаражи уже на 30 см (на 1,8 кв. м).
• Гараж первый от центрального проезда, это очень важно зимой, когда выпал снег.
• Гараж находится в поле зрения видеокамеры, попыток взлома гаража не было.
• Гараж не заливает талыми водами. А заливает 90% гаражей (бывшее болото, низина, целые ряды в воде).
Стены гаража кирпичные, крыша – ж/б плиты. Крыша покрыта кровельным материалом, не протекает. Размеры гаража: ширина 3,7 м, длина 6,01 м (точная внутренняя площадь 22,24 кв. м), высота у ворот 2,12 м (1,97 м до ребр плит), высота в дальнем конце 2,3 м (2,15 м до ребр плит). Размер ворот гаража: ширина 2,76 м, высота 1,95 м. Ворота металлические, металл 3 мм, с двумя навесными замками и одним внутренним замком.
Пол выполнен из доски толщиной 40 мм, пропитанной антисептиком и поднят на 10 см выше уровня дороги, при таянии снега весной его не затапливает. Имеется электричество 220 В (16 А): 2 розетки и 5 светильников, счетчик. На дальней стене гаража расположен деревянный стеллаж.
Помещение гаража многофункциональное, в нем можно хранить как личные вещи (под склад), так и мотоцикл, катер, лодку, прицеп, или автомобиль, также многие люди хранят велосипеды, колеса от автомобиля, инструмент для ремонта, запчасти и многое другое.
Как добраться до гаража на автомобиле: из Гатчины – по Ленинградскому шоссе, затем после путепровода – съехать направо (ехать от Гатчины 4 мин); если на автомобиле из Санкт-Петербурга – от метро «Московская» по Пулковскому шоссе, далее через Дони, Зайцево, Верево и налево на объездную, после путепровода над железной дорогой – съехать направо (ехать от метро 24 мин).
Как добраться до гаража на общественном транспорте: автобус № 529.
Ремонт гаража был произведен в 2014 году (заменен вводной электрический кабель, полностью заменена внутренняя электропроводка, установлен новый электрический счетчик, настелен новый пол из доски 40 мм, построен стеллаж для хранения вещей) и в 2018 году (установлены новые ворота).
Договор аренды заключается обязательно, просьба иметь при себе паспорт РФ, свидетельство о регистрации на автомобиль, оплату за первый и последний месяц аренды. Противоправные действия в гараже категорически запрещены.

Параметры объекта

Тип гаража: Кирпичный
Площадь: 24 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Гараж, 21 м² 3 500 Р в месяц
Гараж, 18 м² 299 000 Р в месяц
Гараж, 30 м² 1 500 Р в месяц
Гараж, 16 м² 3 000 Р в месяц
Гараж, 18 м² 3 000 Р в месяц
Гараж, 18 м² 2 500 Р в месяц
Гараж, 16 м² 2 000 Р в месяц
Гараж, 16 м² 2 500 Р в месяц