Квартира, 3-комнатная, 101.4 м², 3/5

Ленинградская область, Гатчина, Гатчинский р-н, ул. Карла Маркса, 4
2 500 Р за сутки
contact_phone   Марина   +7(962)719-52-32

Описание

Bашeму внимaнию предлaгaю эксклюзивную, простoрную, блaгоуcтpoeнную  квapтиру VIP клacca oт собственникa на 10 чeлoвeк в горoде Гaтчинa,  котoрая пoзвoлит с кoмфортом oтдоxнуть oт одного дня дo неcколько днeй,  внe зaвисимости oт цели вaшeго визитa!!!

Фото реальные!!!  B КBAРTИРE BCE НОВОЕ .

Не далеко находится Варшавский вокзал ,парк ,магазин   "Магнит"  ,"Пятерочка", кафе, ресторан ", аптеки, салонов красоты  ,стадион и многое другое.  

Рядом с домом современная детская площадка.  Заселение круглосуточно, строго при наличии документа!!! .  Многие на курортах умилялись фигурками из полотенца, которые неожиданно  появлялись в номерах отелей в теплых странах. Теперь можно у нас, если  забронируйте данную квартиру. 

В квартире сделан качественный и  дорогостоящий евроремонт, стеклопакеты, ламинат( в комнате), (на кухни,в  коридоре) ,Плитка в ванной комнате и туалете).  Входная дверь фирмы "Guаrdiаn".  Зимой всегда очень тепло.

В первой комнате :германские обои 3 D , огромная , королевская кровать  (круглая )  1600 * 2000 с ортопедическим матрасом фирмы "АСКОНА", что  позволит вам глубокий и непрерывный здоровый сон. , прикроватная  тумбочка , шкаф ,телевизор плазма .

Во второй комнате :  диван  1200 м (спального места ) и 2-х спальный диван (очень удобный ),телевизор плазма , стол.

В третье комнате: 2- х спальная кровать 1600 * 2000 с ортопедическим матрасом ,2 дивана по 1 м (спальное место). Телевизор - плазма.

На кухне сделан дизайнерский ремонт, современный кухонный гарнитур,  двухкамерный холодильник, СВЧ-печь, стиральная машина – автомат,  электрический чайник, новая газовая плита и духовой шкаф фирмы Воsh,  телевизор -плазма.

Есть вся  необходимая посуда и столовые приборы для приготовления пищи.  

Дизайнерская  ванная комната : новая сантехника, огромная угловая ванна , современная раковина с  тумбочкой и дизайнерским зеркалом., фен, жидкое мыло. 

Гардеробная: большая + гладильная доска+утюг+пылесос.  

В коридоре : вешалка .  Лоджия утеплена. 

В квартире бесплатный интернет:WI-FI. В стоимость входит свежее  постельное белье 7D и банное полотенце.  Смена белья при заселении и по требованию клиента.. После каждого  проживания производится влажная уборка, дезинфекция сан. узла и ванной  комнаты. \  Часы от 1-3 часов от 1500-2500 руб. в зависимости от времени заезда.  

Цена от 2500 руб .......Цена зависит от кол-во проживающих гостей и  кол-во суток,выходных и праздничных дней.,сезонности

.О занятости квартиры и более подробная информация уточняйте по  телефону!  Данная квартира предлагается только по данному телефону.  Отчетные документы по форме гостиницы.  ВСЕГДА ВАМ РАДА! РАБОТАЮ КРУГЛОСУТОЧНО! (МОЖНО НОЧЬЮ)

Параметры объекта

Спальные места: 10
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 101.4 м2
Жилая площадь: 89.4 м2
Площадь кухни: 12 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет