Квартира, студия, 27 м², 1/6

Крым, Гаспра, посёлок городского типа Гаспра, Лесная улица, 2А
12 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Алекс   +7(958)743-82-04

Описание

Сдам на длительный срок благоустроенную однокомнатную квартиру-студию в новом доме с хорошим ремонтом. ЭТО ЛУЧШЕЕ ПО КЛИМАТУ МЕСТО В КРЫМУ!!!!
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного отдыха и проживания:огромный диван на две персоны плюс доп место - раскладушка с матрасом, стиральная машинка - автомат, электроплита, холодильник, посуда, постельное белье, кондиционер, телевизор, WI-FI, душ, теплый пол, холодная и горячая вода круглосуточно. Вся необходимая посуда и постельные принадлежности, с балкона прекрасный вид на море. .Удобный этаж: заходишь с улицы сразу в квартиру, как на первый- удобно с колясками, велосипедами или пожилым. А с учетом уклона-второй.
Цена зависит от сезона. С октября до мая - 12000 рублей. ЦЕНА НА МАЙ - СЕНТЯБРЬ- 17000 за месяц. Плюс коммуналка по факту.
Район отличный. Кругом коттеджи. Все близко, включая магазины, остановки и детсад.
До заповедного леса и выхода на Солнечную тропу - 150 метров, до Ласточкиного гнезда - 2 км, до Ялты - 10 км, канатная дорога на Ай-Петри -через 7 км, там же и Воронцовский дворец (15 мин. общественным транспортом).
В 10 минутах от дома пешком под гору шикарные, чистые пляжи с мелкой галькой , а так же огромные парки с реликтовыми растениями.
В пешей доступности парк санатория «Ясная Поляна», санатории "Днепр", "Родина", парк-отель "Марат", магазины, кафе, остановки маршруток.

Параметры объекта

Спальные места: 3
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 1
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 27 м2
Жилая площадь: 20 м2
Площадь кухни: 6 м2

Удобства

Телевизор
Плита
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг
Кондиционер
Балкон / лоджия
С маленькими детьми

Расположение на карте



Отзывы

Елена 29 Ноября 2022
star star star star star

Сниму на длительный срок с 1 января 2023

Диана 9 Апреля 2022
star star star star star

Как с вами связаться?

Екатерина 29 Марта 2022
star star star star star

Ваша студия еще сдаётся?