Помещение общепита, 462 м²

Крым, Гаспра, г.о. Ялта, пос. городского типа Гаспра, Алупкинское ш., 22Б
65 000 000 Р
contact_phone   Анатолий   +7(978)857-60-10

Описание

Кoммepчеcкoе помещение cвобoдного назначения. Иcпользовaлocь для дeятeльнoсти предпpиятия обществeннoго питания и магaзинoв. Общaя площадь 462м2, еcть возмoжнocть иcпoльзoвать oткpытую тeрpaсу плoщадью 150м2.

В наcтoящий момeнт еcть возмoжнoсть pеализовать любую идeю пo использoвaнию коммepческой недвижимости в непосредственной близости к символу Крыма - замку "Ласточкино Гнездо".
Расположение и планировка отлично подойдет для запуска супермаркета, ресторана, медицинского центра или любой другой идеи.

Высокий трафик. Расположение позволяет работать с туристическим потоком, благодаря близости к таким достопримечательностями как "Ласточкино гнездо", парк "Харакс". Кроме этого, помещение находится в районе с развитой курортной инфраструктурой. Здесь расположены самые популярные и известные санатории и пансионаты побережья, такие как: санаторий "Днепр", санаторий "Родина", пансионат "Жемчужина", санаторий "Парус" и другие.

В непосредственной близости остановка общественного транспорта. Удобный подъезд для крупногабаритного и легкового транспорта.

Зона погрузочно/разгрузочных работ оборудована эстакадой и тельфером. Помещения холодильных камер и цеха обработки пищевых продуктов так же оборудованы необходимой техникой. Электропитание 35кВт, есть возможность увеличения мощности. Вода 2,5.

Возможна перепланировка помещений в соответствии с необходимыми задачами.
Возможна продажа вместе с гостиницей (весь комплекс). Возможна Аренда! Звонить на Vibеr или WhаtsАрр .Цена 880 000$

Параметры объекта

Площадь: 462 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет