Квартира в новостройке

Крым, Гаспра, Севастопольское ш., стр. 1, корп. А
3 200 000 Р
contact_phone   Екатерина   +7(967)009-08-86

Описание

Квартира с видом море и символ Крыма - замок Ласточкино гнездо. Для всех жильцов Жилого комплекса "Ласточкино гнездо", которые купили квартиры с видом на горы мы обустроили просторную смотровую террасу с видом на море, царскую тропу, Ай-Петри и Ласточкино гнездо.В самом экологически - чистом районе Крыма!
ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:
Данная квартира свободной планировки. Ее общая площадь 33 квадратных метра, жилая 18 кв.м., балкон 7 кв.м. Санузел занимает 4 кв.м, что позволяет разместить в нем все нужные элементы гигиены. В формате студии вся внутренняя площадь квартиры жилая, которая составляет 18 кв.м. В ней нет коридоров и решена проблема маленькой кухни. Для студий характерно визуальное расширение пространства, благодаря отсутствию перегородок. Квартира имеет достаточную площадь на балконе, которая удобно дополняет это небольшое, но очень уютное жилище. С балкона открывается прекрасный вид на крымские горы и вершину Ай Петри.

Данная квартира небольшой площади и ее можно отнести к апартаментам эконом-класса, но зато ее цена минимальна. Недостаток площади следует компенсировать правильным и эргономичным разделением ее на зоны. Неоспоримый плюс квартир-студий в эконом-классе - это их относительно низкая цена. При одинаковой стоимости квадратного метра, площадь обычных квартир больше и в результате стоят они дороже, чем студии. Поэтому и ремонт в ней Вам обойдется в небольшие деньги. Ориентация окон этой квартиры на север.

На функциональные пространства квартира делится с помощью декора, мебели, освещения. Для разграничения зон в арсенале дизайнеров имеются такие средства как перепады высот потолка или пола, цветовые переходы, арки и открытые стеллажи между гостиной и спальной зонами, создающие некое подобие стен и не мешающие доступу дневного света в каждую зону, колонны, различные фактуры поверхностей стен и пола, а также ширмы, книжные шкафы, и прочее. Следует отметить, что формат небольших квартир-студий очень популярен в настоящее время в Америке, Европе и Скандинавских странах, причем как в эконом, так и в бизнес-классе.

Исходя из ваших вкусов и предпочтений, с учетом наработанных архитектурных решений и приемов, наша компания поможет разработать уникальный дизайн-проект вашей квартиры, сделав ее отражением вашей индивидуальности.

Технический характеристики:
33.00 м² - общая
18.00 м² - жилая
7.00 м² - балкон
5 этаж из 8 этажей

Параметры объекта

Застройщик: ОК «ЖСК «Экодом»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 5
Этажей в доме: 8
Общая площадь: 33 м2
Жилая площадь: 18 м2
Площадь кухни: 6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет