Комната, 40 м², 3/4

Крым, Гаспра, посёлок городского типа Гаспра, городской округ Ялта, Алупкинское шоссе, 56А
4 000 Р за сутки
contact_phone   Elena   +7(978)706-81-68

Описание

Hебoльшaя гоcтиница премиум-классa подoйдет кaк для oздopoвлeния, тaк и для великoлeпнoгo cемейного отдыха. Вилла «Cоcнoвый боp» paсполoжена в живописнoм угoлке пpигopодa Ялты (13км), в окpужении паркoв и достoпримeчатeльных мecт, таких кaк: Лаcточкинo гнездо, Вopонцовский дворец, Ливaдийский дворец, канатная дорога на плато Ай-Петри. В 10 минутах ходьбы от отеля находится роскошный Мисхорский парк с выходом на причал, откуда можно отправится на катере в Ялту. Любуясь завораживающими пейзажами побережья, вы отдохнете и получите много новых впечатлений. Наши гости рекомендуют нас!
У Виллы «Сосновый бор» есть своя закрытая территория, 18000 м.кв., утопающая в зелени шестидесяти крымских сосен, лечебно воздействующих на дыхательную систему. На территории имеется ресторан, охраняемая стоянка на 5 – 6 машин, бунгало, где можно проводить свой досуг, читая книгу или наслаждаясь бокалом крымского вина.
Рядом с отелем расположены магазины, парикмахерская, экскурсионное бюро, аптека, салон мобильной связи, кафе и отличная транспортная развязка. Прогулка к пляжу займет всего несколько минут (250 метров) через парк. Вилла располагает шестью люксами площадью 40 м.кв. и одними 2-х комнатными апартаментами 80 м.кв. Есть возможность бронирования всей виллы полностью (цена договорная). Отдыхающие в отеле за дополнительную плату могут заказать завтрак или полный пансион — 3х разовое питание, а так же абонементы в бассейн, СПА или посещение лечебной базы санатория «Родина».
В наличие есть номера от категории Полулюкс до Апартаментов.
Цена зависит от месяца и категории номера. Подробнее о тарифах можно узнать по телефону.

Параметры объекта

Тип дома: Блочный
Комнат в квартире: 6
Этаж: 3
Этажей в доме: 4
Площадь комнаты: 40 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг
Кондиционер
Балкон / лоджия
Парковка
С маленькими детьми

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Комната, 18 м², 2/3 2 000 Р за сутки
Комната, 12 м², 1/2 600 Р за сутки