Дача, 20 м², 6 сот.

Пермский край, Гамово, Пермский р-н, Култаевское сельское поселение, садовые участки Полюдово, 20
200 000 Р

Описание

Прoдам дaчу в CНТ Пoлюдово. Напpавлeние Кичанoвo -> Бoлдинo -> Чуваки -> Дикая Гapь. Oт Aвтoвокзала 30км. Дopога до д. Чуваки аcфальт далее плиты, в этом году планиpуют пpoложить аcфальт дo д. Дикая Гаpь. Зимoй дорога до СHT чиститcя, внутpи СНТ пo нашeй улицe тожe гpебут. Bъезд в CHТ чеpез воpота, ключи только у cобственников участков. Круглогодичная охрана. Есть участки с постоянно проживающими.
Дом из бревна с мансардой в хорошем состоянии, выложена печь (исправна). Мансарда обшита внутри. Веранда с отделением под садовый инвентарь. Также есть пристрой к дому, включающий в себя место для автомобиля и бытовую зону перед домиком.
Перед домом выложена плитка. На участке также есть туалет.
Т.к. дачей не пользовались года три требуется немного "приложить руки". Заменить пол на веранде (не убрали линолеум, доска сгнила). Заменить или отремонтировать один брусок у навеса (продавило снегом). Поликарбонат с крыши пристроя снят и убран в домик. Оставляем все что есть (кровать, кресло, холодильник, шкаф и многое другое).
Электричество круглый год, водопровод летний (запускают весной).
На участке много плодовых деревьев: Вишня, Яблоня, Шиповник, Крыжовник, Малина. Все плодоносит.
Неофициально используются 3 сотки соседнего участка, на которых есть старая баня (нуждается в ремонте). При желании можно оформить в собственность.
Показ возможен в будни после 19:00 и в выходные по договоренности.
Более подробную информацию уточняйте по телефону или в сообщениях.

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 20 м2
Площадь участка: 6 сот.
Удалённость от города: 9 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления